Прочее о городах и странах

Работают ли фонтаны завтра в Петергофе?

На сей счёт очень противоречивые сведения. Петергофцы, сообщите, работают ли? Мы собираемся ехать завтра.
Открытие фонтанов в Петергофе в 2012 состоится 19 мая 2012 года, в субботу.
С 11:30 до 14:30 - традиционные мероприятия открытия фонтанов. А работают они уже с 1мая
Ришат Мухаметзянов
Ришат Мухаметзянов
2 806
Лучший ответ
Работают, речь идёт о торжественном открытие с костюмированным балом и оркестром, а просто так работают . Каждый день . Есть веб сайт и я утром смотрю как начинает работать главный каскад .
Я не Петергофка, но живу рядом с трассой на Петергоф, мимо нас едут автобусы туда . А там у нас огород есть - кто то и картошку сажает в богатом городе )) Огород без домика, только с сарайчиком .,
Фонтаны в Петергофе начали свою работу с 29 апреля.
Ежегодная торжественная церемония их открытия состоится 19 мая.

Режим работы фонтанов остается прежним — с 10:00 до 18:00 побудням и с 10:00 до 19:00 по выходным. Фонтаны Большого каскада - с 11:00.
Можете ехать, Вам же фонтаны нужны, а не костюмы и фейерверки. Главное, что бы дождя не было
***j@n*** .
***j@n*** .
48 502
http://peterhofmuseum.ru/page.php?id=48&event=119

С 29 апреля в Петергофе открывается новый сезон работы фонтанов.
Ежегодная торжественная церемония открытия фонтанов состоится 19 мая в 13 часов.
Билеты на событие ( входной билет в парк) можно приобрести 19 мая в кассах музея.

В этом году посетители Петергофа смогут увидеть полностью отреставрированное скульптурное убранство Большого каскада, поэтапная реставрация которого началась в 2010 году.

Режим работы фонтанов:
ежедневно с 10.00 до 18.00
в выходные дни с 10.00 до 19.00
фонтаны Большого каскада начинают работу с 11.00