Прочее о городах и странах
Чем славиться наша страна кроме матрешек и валенок?)
Богатыми сырьевыми ресурсами, всемирно известными музеями, художниками, писателями, музыкантами ( я имею ввиду классику) , известными учеными в области медицины, физики, биологии. Балет, спорт, архитектура разных городов (конечно не спальные районы, а исторические постройки) и т. д.
Японская делегация на экскурсии в России.
Им показывают завод по производству электроники. Японцы киваю, а в конце
добавляют "Какие у вас хорошие, красивые дети! "
Показывают больницу. Японцы киваю, а в конце добавляют "Какие у вас хорошие,
красивые дети!! "
Японцев возят по городу в отечественных автомобилях и спрашивают: ну как вам
наши машины? Японцы киваю, а в конце добавляют "Какие у вас хорошие, красивые
дети!! "
Наши интересуются: - "почему вам так нравятся только русские дети? "
японцы отвечают: - "а потому-что все что вы делаете руками - очень плохо"
красивые дети!! "
дети!! "
Россия славится народом, который в ней живёт. Что бы ни происходило на Руси в любое время, мы всё равно побеждали, отстаивали мир, сражались за свою Родину.
Наша страна издавна славилась мастерами. Мы можем гордиться своей историей, культурой, достижениями науки и техники.
Побольше бы знаний по истории, тогда не мучали такие вопросы.

Гагариным.
Патриотизмом.
Тополь-М, автомат Калашникова и СС-20 "Сатана".
3 вещи, необходимые и достаточные, чтобы Россия оставалась независимой страной
Медвкдями и водкой
Бабы, водка, гармонь и лосось!
Балалайка, гармошка, самовар...
лучшие умы мира, как в науке так и во всем остальном
алкашами, коррупцией и мягким правосудием!
Музеями, храмами, традициями, военной техникой
В России самые красивые девчонки )))