Прочее о городах и странах
еду в гости в москву. прибываю на Ленинг. вокзал в 03-40, метро открывается в 5-30. что делать почти 2ч?
куда пойти? есть круглосуточные кафе рядом? на вокзале сидеть боюсь ) встретить никто не может.
Как раз на вокзале и сидите, пока метро не откроется. Там безопасней всего. На самом вокзале кафешки есть. Если такси возьмете, то садитесь только в Желтое, так и называется, и цвета такого же. Это городское. Но лучше ждите на вокзале. Время быстро пройдет, пока осмотритесь.
пойти на электричку, на платформу Каланчевская", она рядом и поехать на электричке - http://www.tutu.ru/station.php?nnst=40306&list=all - может, поближе будет. Всё одно веселей, чем 2 часа на вокзале сидеть или в дорогих ночных кафе выжидать. На вокзале, впрочем, безопаснее.
А это какой же в 3:40 прибывает-то?
http://www.tutu.ru/poezda/station_d.php?nnst=2006004&orderBy=arrival_time&orderDir=asc
По отдельным дням, Мурманский 241, приходит в 4:07; а так, первый, 211 Мурманский, в 4:44 приходит; второй, Питерский 051, в 4:58. Едете вы, как я понял, с Питера. Ну 30 минут подождать - не проблема, по ларькам погуляете, а потом вход в метро теперь через подземелье.
Время прибытия проверяйте: поезда в Москву приходят к открытию метро.
А это какой же в 3:40 прибывает-то?
купить проездной, дабы не стоять в очереди
Лилия Багаева
так метро-то будет закрыто )
да ночная Москва тебе может понравится даже больше, чем кафега какая-нибудь
думаю вы не один будете как и в аэропортах там всегда куча народа сидит ждет первого автобуса до метро и сидят по 5-6 часов до 5 утра там что не парьтесь один там точно не будите
Посмотри в Интернете ночное такси. Такса разнится. Можно найти достойную цену. Успеете выспаться на месте жительства. Того стоит.