Прочее о городах и странах
Во многих городах,а именно первой была Москва на ж/д вокзалах ставят капсулы отдыха,пробовали??
Кстати идею содрали с запада.
Да, вкусная.
Впервые о таком слышу.
Поскольку я живу в Москве - капсула для отдыха мне не нужна, если и приехала на вокзал раньше времени - иду в вип-зону отдыха. Звучит пафосно наверное)) Зато комфортно. Так вот- насчет капсул - думаю, вещь нужная, если вы транзитный пассажир, это лучше, чем спать на жестких сидениях у всех на виду. Хочу капсулу в аэропорту Домодедово))
У меня был другой опыт - в Иваново останавливалась на 3 дня в смарт-отеле (не капсула, но прям очень небольшой номер) на территории вокзала - самые лучшие впечатления остались. Все новенькое, чистое, тепло и тихо)
Нет. И чего--то не хочется.Во многих--каких конкретно?
Только на фото видела. Но хорошую идею грех не содрать.
Внутри капсулы есть место для сна, USB-адаптер для зарядки и отделение для багажа. Выдается подушка, комплект одноразового постельного белья и плед. ... Ммм, это незабываемое чувство, когда поезд останавливается на станции на 2 минуты, ты вскакиваешь в первый попавшийся вагон и ты начинаешь путешествие к своему вагону через много-много вагонов ночного плацкарта. А у тебя в руках две сумки и ты идешь, лавируя, балансируя, огибая ароматные мужские спящие ноги… ... Сделали бы на всех вокзалах такие доступные услуги, а не только в Москве!
Идею содрали у японцев. Не пробовала и не хочу. Не люблю замкнутые пространства.
Нет,нам ещё не завезли в Россию.Москва -это не Россия.
Валерий Пенцак
плохо читаем!!!они уже кроме Москвы есть.