Помогите плиз умоляю люди хелп!!! !
!!!НЕ БУДУ В АМЕРИКЕ НА ФЕРМЕ ЖИТЬ¡¡¡
Прочее о городах и странах
Что делать если мама хочет отправиться к иностранцу фермеру? А я нет.
Я, конечно, не могу знать, как именно живёт фермер, к которому собирается переехать Ваша мама, но смею заверить, что в любом случае эта ферма выглядит не так, как колхоз "Заветы Ильича" в деревне Гадюкино.
Например,
домик фермера
молочная ферма, там же, у фермера, можно молока купить и позавтракать
ещё ферма
и ещё ферма
А поскольку в США размах поистине американский, то и личный автомобиль с самых юных лет (как только права можно) в тех краях - обычное явление, не роскошь, а именно средство передвижения на дальние расстояния.
Не рай земной, конечно, и не особняк с видом на Эйфелеву башню. В ближайшем городке наверняка есть дискотека по субботам, если это - главный предмет переживаний :-) Большой дом, свежий воздух, своя машина, все блага цивилизации, никакого навоза по колено - вот что такое жизнь на ферме у нормального фермера, если он не пьяница, не дебил, не полный урод. Ну, а если пьяница, дебил и полный урод - то какая разница, где он живёт: на ферме или в городе, в США или в России? Мама Ваша, наверное, тоже очень долго думала и взвешивала, прежде чем решиться. Люди готовы как угодно в каком угодно виде просочиться в США, горбатиться нелегально за центы с утра до ночи, думаю, что за жизнь на ферме они очень многое отдали бы, но им никто не предлагает.
Ну, а потом можно будет самому решать, что делать со своей жизнью.
Например,

домик фермера

ещё ферма

и ещё ферма
В знак протеста уехать в кишлак)))
Прекрасные там есть школы, типа интернатов, просись туда, выучишься и будет здорово, от мамы не будешь зависеть .
фермы в штатах совсем не такие как вы себе их представляете, к тому же практически нет ферм которые расположены далеко от города, посему своей дремучестью народ не смешите, если вы несовершенолетняя- мама вас оставить не может, но вы всегда сможете вернуться когда вам стукунет 18- для чего попросите маму не продавать а сдавать в аренду вашу квартиру или что у вас там есть
На ферме очень хорошо. Вырастешь вернёшься в Россию.
Вдруг маме понадобиться твоя поддержка?
Самое ценное в жизни - личный опыт.
Можно тупо гадать - как там будет.. . Можно нудно сплетничать про других - у них так и этак.. . Можно менторским тоном поучать - тебе надо вот это и вот то.
Все это ничего не стоит по сравнению с реальной возможностью ВСЕ УВИДЕТЬ И ОЦЕНИТЬ САМОМУ. Ни один совет (а здесь и дельные вещи говорят) не сравнится с шансом ПОНЯТЬ НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ - стоит оно того или нет. Попробуйте!
Почему вы считаете что ваша мама незаслужила права попробовать быть счастливой? Будет 18, дуйте на все четыре стороны и живете где хотите. правильно вам люди написали что представляют из себя фермы.
Для начала пусть мама сгоняет к дяде фермеру и посмотрит чо и как у него там устроено, что ее будет ждать. Может он ее определит в доярки, а может что-то повеселее. А потом уже и взамуж идет или не идет.
Не все ж готовы за 10 евро в месяц на косметику жить в голландской или американской пендикряковке, хотя, есть и такие. выходят замуж за фрика иностранного, любой степени уродливости, чтобы сидеть бесплатными домработницами. Обычно это тети выросшие в совке (вход в квартиру с балкона) . И их мечты о богатстве забавны. И сейчас, судя по всему, такие есть.
А сколько тебе лет? ) Проси чтоб оставила тебе тут квартиру и деньги на содержание.
а что там такое? муж или что?
либо смирится, либо поговорить с ней