г. Жуковский Московской области.
Хотела написать властью.. . Но: 1. с общественным транспортом у нас нормально; 2. здравоохранием довольна; 3. ЖКХ пока в норме (идут бесплатные для жильцов ремонты домов и лифтов) ; 4. город чистый.. .
Но есть одна большая неприятность в городе (даже горе) : вырублена огромная часть соснового реликтового городского бора в угоду администрации для строительства подъездной дороги к АвиаШоу.. . Безвозвратно.. . А жители бессильны. Дурацкие митинги не спасли, а юридическая грамотность ниже пеньков срубленных сосен.
Прочее о городах и странах
Чем вам не нравится ваш город?
Всем.
Начиная от дорог и заканчивая людьми
Всё замечательно: море, пальмы и тепло, как в Сочи!
Но замучала пыль от строительства Олимпиады!
засилием приезжих - от них и мусор, и криминал, и пробки, и давки!
Москва
Тем же, чем и любой другой. Толпа народу, пробки.. .
не люблю города.
тем, что нет маршрутов в другие города по суботам
Пробками, Чхорками захватившими и размножающимися, атмосферой, курильщиками, быдлом)))
слишком много ремонта на дорогах (практически все дороги перекрыты в связи с ремонтом перед Универсиадой)
Наплевательским отношением к людям, которые ходят пешком, ездят на общественном транспорте, а не видят город из окна своего "Мерседеса". А те, что в автомобиле, вообще города не знают и знать не хотят, не говоря о нуждах горожан.
дорогами и мэром, а ещё запущенным историческим центром и заброшенностью некогда судоходной всего 40 лет назад рекой, теперь эта река жалкое зрелище
Стал слишком тесный: пробки, застроенность, толпы, стаи собак на клумбах.
Далеко слишком от всех крупных городов.
Никуда не съездишь
Всем устраивает :))
о нём почти никто не знает > <
вечно спрашивают: "А где это? "
бесииииииит>
вечно спрашивают: "А где это? "
бесииииииит>