я отправляла папе к Дню Рождения бутылку нашего Vinho do Porto, бутылка вина 24 евро +14 евро посылка /до 3х кг весом/ в стоимость вошла и страховка!
свыше 3х кг веса посылка обойдется около 37 евро (со страховкой)
из Португалии в Беларусь
Прочее о городах и странах
А если я порошу знакомых из Европе прислать мне несколько бутылок вина. cколько будет это стоить ?
смотря какое вино ...и из какой страны Европы.. .
в Иcпании например есть вина и стоимостью меньше 1€ и довольно дорогие ...
пару лет назад отправка по почте 3 бутылок вина в специальной коробке в Россию мне обошлась в районе 50€ гос. почтовой службой.. . не считая стоимости вина, естественно ...
Slivka Slivka
Это как-то дорого получается
Возможно. в среднем 30 евро обойдётся за посылку.
заказывал кленовый сироп 250 мл - ну собственно сам сироп стоит 500 р. , доставка около 1000 р.
если 2 бутылки - уже 2000 р. Они просекли фишку мол не нравится - сам лети на самолёте и доставляй подарок - что несомненно дороже выйдет и теперь рубяд бабло на доставке )))
Slivka Slivka
Кто? Те кто посылал сироп, или те кто доставлял
DHL:
5 кг 30 евро в почтовом отделении и 28 евро цена в интернете
посылка застрахована на 500 евро
Slivka Slivka
"5 кг 30 евро в почтовом отделении и 28 евро цена в интернете" а в чем разница
А что в России уже все выпили?
Slivka Slivka
Я водку не пью. А хорошее вино мне не попадалось.
Довольно дорого...
Slivka Slivka
А вообще почта пропустит, а если dhl?
в зависимости от стоимости. я за 1600 руб бутылку получал.
Slivka Slivka
А как оформлять на почте?
вино в Европе стоит от 5 евро ...10, 20,100,700 разные цены. Посылка обойдётца 30-50 евро