Прочее о городах и странах
Есть ли национальности, которые по какой-то причине вас просто бесят?
Поведением, характером, внешностью, обычаями. . хоть чем? ) не надо обвинять меня в национализме) ) мне просто интересно)
Нет таких национальностей, есть люди, которые в силу каких то причин могут бесить.
Бесят люди, котрые упираются в национальность. А так, среди любой нации идиоты найдутся.
не национальности, а отдельные люди
я не http://langust.ru/news/03_05_06.shtml
Меня бесят падонки, убийцы, насильники и прочая мразь, вне зависимости от ее цвета кожи, вероисповедания, национальности и прочего.
Я не знаю такой страны в которой бы были пустые тюрьмы, и я не знаю такой страны, в которой все люди ангелы с крыльями.
Нас воспитывали к терпимости любой так что все все люди имеют право быть и жить а бесит тех кто сам воспитан в такой семейке где с детства всех ненавидят кроме себя любимых ...родители виноваты что несумели воспитать в ребенке терпимость и порядочность к любым нациям ...заметила чем севернее по России тем сильнее при разговоре всех сортируют по нации- по привычке ...а ухо режет когда слышишь, вроде грамотный человек а ляпнет назвав кого то именно по нации... думаешь дремучий народ еще не привыкли человека видеть как человека ...
> не надо обвинять меня в национализме) ) мне просто интересно)
дада, рассказывай, "просто интересно" ) сама же понимаешь, что национальный вопрос как стоял, так и будет стоять, несмотря на все новомодные толерантности. и твой вопрос - просто провокация
зы. но не парься, небольшие провокации я считаю даже полезными )
нет, таких нет.
нацинональности? нет, разумеется, я же нормальный человек. некоторые люди вне зависимости от национальности-бывает
кто то меня бесит, кого то я бешу. Надо всем жить в мире.
Цыгане. Терпеть не могу!
Я лично недоволен своей национальностью.
Еврее, англичане, русские, азербайджанцы, все жители США и Европы.
Тут личные счеты ...
Бесят чечены как нация. и как в отдельных нациях встречаются подонки,
так в Чечне встречаются хорошие люди. Но исключение подтверждает правило.
и вы еще наплачетесь со своею толерантностью и демократией.
Поверьте, ничего личного, просто хорошее знание предмета данного вопроса.
Можете задать этот вопрос знакомому кавказцу, который живет рядом с чеченами, получите удивительные ответы.
да узбеки! ненавижу.