Прочее о городах и странах

Какой город лучше и перспективней? Новосибирск или Краснодар?

Я бы выбрал Краснодар! Знаю этот город и могу сказать, что он очень хороший! А в плане заработка - конечно Новосибирск
Александр Бондаренко
Александр Бондаренко
535
Лучший ответ
Мегаполис с метро и с 30 вузами или заборы частных домов и палисадники >
Это не сравнимые совсем города . Ещё бы Москву сравнили с ИВАНОВО ))
По архитектуре Краснодар в сравнении с Новосибирском не город совсем, очень большой посёлок городского типа, само население это или живущее в частных домах местное или из окрестных сёл и станиц, в основном крестьянского сословия, потому частенько быдловатое. Новосибирск действительно город. Климат конечно за Краснодаром, в самом городе отдыхающих к стати не много, до моря больше ста км, так что нечего им там делать, а рядом с персиками там и смородина красная и ирга может расти. у меня в Азове и клюква с голубикой растут и гранаты с инжиром.
Александр В.
Александр В.
69 984
Перспективней - не знаю, а лучше - Новосибирск.
У нас нет наплыва отдыхающих, которые своим праздным поведением оказывают отрицательное влияние на нравтсвенность местного населения.
У нас меньше выходцев с Кавказа, повышенное присутствие которых создаёт напряжённость в обществе.
А что нет тёплого моря и нельзя выращивать в своём саду персики - так это не беда.. . Знаете, какие вкусные ранеткки? а ирга? а красная смородина?
Наталья Банина
Наталья Банина
37 388
к Олимпиаде в Краснодарский Край столько бабла приплывет, что вся остальная страна тихонько присвистывать будет)
Юлечка )))
Юлечка )))
15 544
В Краснодаре теплооо)
Лев Цой
Лев Цой
1 787
Однозначно Новосибирск! Новосибирск - это Академгородок. значит новые разработки и технология, сибирская природа, центр крупных регионов - Томск, Барнаул, Кемерово, Омск
Если ты любиш тепло то Краснодар ну а Новосибирск просто очень большой город.