- Краснодар
- Санкт-Петербург
Прочее о городах и странах
Какой город лучше Питер или Краснодар?
Питер
Санкт-Петербург Я жила в Питере 5 лет в общей сложности
Питер, конечно.
А чего не Улан-Удэ или Папуа-Новая Гвинея.
Питер культурная столица Север
Краснодар южный город рядом море.
Поэтому если вы стремитесь к культуре и Северу и большему выбору работы то вам в Питер.А если отдохнуть насладиться южным солнцем сьездить на Море то вам в Краснодар со всеми его прелестями большого областного центра.
Краснодар южный город рядом море.
Лучше всех тот, где американские горки в парке развлечений, а при них ларьки с содовой и мороженым.
Краснодар! Краснодар!
питер. там каклофф меньше
Краснодар — армянская деревня. Работы нет, зарплат нет, инфраструктуры нет, чтобы добраться до Египта или Турции, всё равно придётся лететь через Москву. Климат на любителя, но ни о каких курортах речи не идёт. Бизнесом заняться тоже не получится, потому что всё под армянами. Плюс огромное количество мигрантов и горцев с сопутствующим уровнем безопасности.
В общем, если ты сам не Вазген или Мага, то лучше Питер.
Тот,где родился.Хотя я в Красноярском крае родился,но предпочел бы Питер=)))
Смотря для кого конкретно: кто-то может смертельно заболеть из-за климата в Петербурге, а кто-то погибнуть в драке в Краснодаре или там же мучиться одышкой от тяжёлого нечистотного воздуха.
Тот и тот, город наркоманов, но как по мне лучше питер так как он всё же больше и удобнее для жизни
Если выбирать из двух перечисленных, то естественно Санкт-Петербург, так как его строил Пётр Первый и через этот город он прорубил окно в Европу (то есть, это единственный город в котором много европейских построек взятых и кстати был столицей в Российской Империи).
Пятигорск
лас вегас