Прочее о городах и странах

В какой лучше город поехать попробовать пожить из Краснодара? Ростов или Питер?

В Питере гнить хорошо. Некоторые красиво гниют: с опломбом и публично, имеют кучу фолловеров. Но возможно, вы сгниёте раньше, чем к вам придёт признание. Недостаток света, избыток смога. Летом у нас умирают от жары африканцы, а зимой мёрзнут эскимосы. Никакой "чудесной ауры" здесь нет - она существует только в больных головах некоторых малохольных эстетов. Одна знакомая здесь постоянно болела, потом сбежала в Феодосию, там все недомогания прошли.
Про Ростов ничего не знаю.
Светлана Жидкевич
Лучший ответ
Дима Спиридонов А сам откуда ?
Дима Спиридонов Я на юге умираю от жары, папа умер рано здесь от сердца. и каждое лето умирают люди в транспорте
Весной в Санкт Петербург, красота сказочная и белые ночи, а вот осенью - пока все в золоте, а ноябрь будет ужасным, светает в 10, в 16-00 опять сумерки ...ветра нешуточные морские, холодные, хотя снега может не быть и до Нового года
Кто летом туристом приезжает - другие впечатления, а когда одна и друзей еще нет и никого ...у меня то кошка и даже две и чай горячий и куча теплых вещей и теплый радиатор, если отключают тепло из за аварии )) ( развлечений полно, но на них надо еще заработать )
Дима Спиридонов Ну зарплаты пишут хорошие на хетхантере, да климат вы описали жуткий ( ветер не переношу в Краснодаре, всё лицо в шишках воспалительных ( но если весь день на работе то я и не замечу этого, а аварию вы что имеете в виду? Такое бывает? А отопление когда выключают, сейчас топят уже ?
Дима Спиридонов Включают я имела в виду
Питер
В Ростов, конечно. В Питере климат не фонтан.
Был бы я моложе, то и в Питер бы посоветовал. :о)
Юля Мартынова
Если у Вас денег дофига, в оба по очереди. А если Вам работать надо -- в тот, где уже нашлась работа...
Дима Спиридонов Та работу я везде найду я и официанткой ратотала и массажисткой, и врачом по двум специальностям стаж приличный
В Питере массаж более востребован))
питер логичнее
Дима Новожилов
Питер. Ростов ближе по климату.
Татьяна Чуйко
В москву конечно
Nurzhan Оспанов
Руслан Данияров Упаси боже!!!!
Питер
Если одна то тебе все города открыты. Но Ростов не интересный город, Питер будет лучше и достопримечательностей больше.
Смысл из Краснодара ехать в Ростов? Ростов ненамного больше, а так города одинакового значения с практически одинаковым климатом, там будет просто так же, как в Краснодаре. Если выбирать из этих двух вариантов, то Питер - другой климат, другая история, архитектура, культура, масштабность. Скучно точно не будет, а лучше ли - жизнь покажет.
Артем Новиков
Дима Спиридонов Ну не знаю со мной в Краснодаре с Краснодара никто не знакомится, а с Ростова знакомятся и с других городов на море например, Ростов это город а Краснодар деревня с деревенским менталитетом, куда я не вписываюсь со школы почему-то
Это как вам ваше мат. положение позволяет (ведь мы не в курсе)
Юлия Комар
Дима Спиридонов Так я ж не просто жить буду и работать, просто может кто здесь из Ростова или Питера напишут как там живётся