Прочее о городах и странах
Какой город перспективнее - Питер или Ебург?
Ебург перспективнее!! ! Питер скоро затопит нахрен!! ! И ЛАЭС скоро взорвется нахрен!! ! Так что Питер в жопе!! ! Екатеринбург рулит!!!
Граница ближе в Санкт Петербурге . Но все берега скуплены под стоянки яхт ))
Как житель Екб говорю точно: Питер!
Там уровень жизни примерно такой же - а ЗП повыше, головных офисов иностранных компаний больше, авиарейсов больше по направлениям, до столицы ближе (если вдруг док-ты на визу подавать надо и т. п) , да и с эстетической точки зрения город более красивый, летом гулять по Спб - красота! Для любителей отдыха на природе - Балтика под боком, до Карелии не так далеко и т. п
А в Екб все равно есть не все возможности, плюс край металлургов - экология хромает.
Урюпинск.
абсолютно согласна с Анной! Питер. и только он. да, погода там дрянь иногда. но морской воздух так бодрит! что вне конкуренции - это красота. очень разная и меняющаяся в зависимости от погоды. люди. не хамовато-деловые москвичи, а действительно интеллигенция. возможностей по профессиональному развитию больше, не говоря уж про эстетику. да и рейтинг однозначно выше, чем у Екб (хотя и он мне очень нравится) . граница рядом - тоже немаловажно. на выходные (при наличии финансов) путешествия в прибалтику и финляндию реальны. при небольших финансах - карелия, роскошные пригородные дворцы, исторические места, музей и т. д. и т. п. Только Питер!!!
Питер уже давит своим званием.
Там мокро, у нас холодно.
Заводы и там, и там.
Так что скорее Питер.
Там мокро, у нас холодно.
Заводы и там, и там.
Так что скорее Питер.