Прочее о городах и странах
Почему в россии не уважают таджиков ведь они для вас работают?
Сами себя не уважают, не только таджиков.
а кто кого уважает в этой стране?
А где их уважают? От них даже афганцы шарахаются -хотя вроде бы, ближайшая родня, потому что таджики н следуют паштунвала -кодексу чести
Работают плохо, плюс у них совершенно другой менталитет и они абсолютно с нами не уживаются.
Из примеров в жизни - за одну неделю случилось 6 (!) нападений на людей с участием сиих товарищей.
Нападают всегда группой и ножичками.
Насилуют девушек. Не дают прохода.
Лично мне они не мешают, пока живут в своей стране (потому что у них - это норма и они друг другу не мешают) . А в чужой, как говорится, монастырь, со своим уставом не лезут.
Нападают всегда группой и ножичками.
Насилуют девушек. Не дают прохода.
Как народ, который не уважает сам себя, может уважать другие народы? Для них все, кто не такие как они - не люди.
Во первых не работают, а зарабатываеют. А во вторых не для нас, а для себя. Можно ещё наговорить кучу правды, но это будет национализм.
потому что они согласием на низкую з/пл снижают общий ее уровень
Кажись и русские таджикам нехило настроили! Душанбе
не надо обобщать. в любой нации есть злодеи.
Хреново потому что работают.
потому что они наемники, которые очень не качественно работают, и за это их не уважают!