Прочее о городах и странах
Если бы у Вас появилась возможность сгонять на машине времени на денёк в любую эпоху (год) и любую страну, то что и поче
му Вы бы выбрали? На какой год, страну (город) пал бы Ваш выбор?
в Иерусалим-посмотреть на Христа!
В СССР. В Ленинград и в Белорусскую ССР. в начало 80-х
В Средневековье, в Согдиану, понаблюдать за их жизнью.
в день когда меня папа с мамой делали, помешал бы, а вот сейчас живи и незнай что завтра будет, зачем такая жизнь, когда ни укого нет уверенности в завтрешнем дне, кто то и говорит что всё будет хорошо, аптимист, я тоже такой, вот и живу что завтра будет лучше чем вчера.
Год оставим тот же, а страна - Голландия (конкретней - Амстердам) :)))
Ммм.. . если год обязательно.. . блин, вот думаю.. . не хочу ни в какое время. Мне в этом здорово :)
30 декабря 1991 года я бы в Беловежской пуще замочил бы Ельцина, Шушкевича и Кравчука.
Виталий Жуйков
И стоило для этого ехать в преошлое? Поинтереснее не нашли?
Nina Sidoruk
Молодец. Я бы не "мочила", а просто посадила эту троицу в каталажку, надолго, чтобы не вылезли!
полетел бы в америку когда индейцы жили, привез бы к ним ученых и учителей и ещё оружия чтобы от Колумба отбиваться)))
Кенан Галиев
Супер!!!)))
Если серьезно то не буду говорить, это очень трагичное и личное.
А если чисто пофантазировать - в период рассвета Маркиза Де Сада, или в средневековье, уж очень там интересно было.
В будущее, рассказать внукам смысл жизни
Кенан Галиев
Только в прошлое! Такая вот машина.
к себе в прошлое до дефолта
только в будущее в год так 2175
В 70-е в москву
А я бы сгоняла на концерт Beatles или Queen=)
хм ну наверно в Японию тогда когда были самураи)))
А я дал бы папе Ленина презирватив.
Я думаю, если есть любимый человек, то даже не важно какое время, какая страна, или год
я бы сгоняла в свое раннее детство..
На динозаврах покататься)))
Год 33 н. э. Палестина