Прочее о городах и странах

Хохлы, неужели вы все любите сало и у вас оно в холодильнике?

Юль, сало не только хохлы едят) )
Немцы, насколько я знаю их кухню, сало ценят и уважают, в Восточной Европе не брезгуют
я русская, сало люблю и с хлебом и без хлеба и с луком и с чесноком
в России в трудные времена, да и не в трудные сало -самая сытная еда
в детстве, каждый год отправляли меня в деревню на каникулы, на все, лет до 15, так вот там в деревне жители свиней резали только зимой, что бы успеть переработать на мясо, на тушенку, на сало, к лету оставалось только сало. Его и в поле брали пастухи, и на сенокос в качестве обеда-это не то, что колбаса, сразу не портилось
а, Вы говорите хохлы)) )
мы тут дома за 2 дня большой семьей 1,5 кг кусок сала деревенского уговорили) ) так что в холодильнике остался 100 гр. кусочек, я его наверн сейчас пожарю с луком и съем с черным хлебом, вкусно) )
Варвара Панина
Лучший ответ
Я русская, недавно было 2 сорта сала в холодильнике. Кончилось.
Serega Mak
Светлана Юрьевна да у меня тоже для солянки беру!
да конечно, это наш национальный продукт-УКРАИНСКИЙ СНИКЕРС
И я люблю и оно у меня в холодильнике, хотя я русский...
Volk Fedya Fedya
А як же?)) ) Хотя я русская, но иногда беру сало и ем его с удовольствием. Тем более, украинские корн нет-нет да напоминают о себе.
Алексей Шиляев
Кацапы его больше любят.
Дааа))) Жить без него не могууу!!!! Салооооо)))) Ооооо!!!)
Серёга Белый
а сало должны любить только хохлы?)
Светлана Юрьевна Вопросом на вопрос - обычно отвечают евреи...
Валера Арнаутов А у Вас проблемы с евреями?!
Вы антисемитка?
Ага, а у всех кацапов балалайки на березе висят и вокруг медведи хоровод водят)
А ты что не любишь его и не разу не пробовала?
Elena Dzyuban
да, а правда что у вас кацапов медведи по улице бегают и все целыми днями водку пьют??
Irina Bugaenko
Светлана Юрьевна Мой часто. Распускаются мужики - если за ними не следить!