Посоветуйте уютную, симпатичную и приятную гостиницу в Санкт-Петербурге ( +- 4*).
Желательное место расположение - Центр.
Прочее о городах и странах
Гостиницы СПБ
Мини-отель "Басков":
ул. Маяковская, 23/6, к. 3, Санкт-Петербург, Россия
“Тихо, уютно, чисто”
Отзыв от 12 июля 2012
Были в отеле в июне, снимали номер люкс с камином. Отель очень тихий, чистый и уютный, персонал приветливый. Номер же просто классный - камин топили каждый день (дрова за отдельную плату) , он не греет, но атмосфера какая и запах! В номере большая и удобная кровать, хорошее белье, с санузлом тоже все в порядке. В отеле есть кухня с кулером, чайником, микроволновкой - очень удобно. Завтрак легкий, для некоторых мужчин может и скудноват, но можно свое что-то купить и разогреть, да и кафешек кругом полно.
Месторасположение достаточно близкое до основных достопримечательностей, но достаточно удаленнное от Невского, чтобы спать спокойно и не слышать рева мотоцыклов, которые с вечера до утра там носятся.
“Тихо, уютно, чисто”
Отзыв от 12 июля 2012
Встречался недаввно с итальянцами. В первый раз приезжали, жили в Англетере. Сколько звёзд не знаю, но однозначно - КРУТО.
Второй раз приезжали заграничники, -поддались на рекламу свежего отеля. Порядка 4-5 звёзд. Плевались. Слышны шумы из соседних туалетов! И это в "высококлассной" гостинице! .
Сами себе звёзды рисуют!
Выбирайте англетеры и тому подобные проверенные отели с СООТВЕТСТВУЮЩИМ качественным комплексным сервисом!
Изучайте литературу и отзывы. Не в "ответах", конечно!
Про Баскова ничего не скажу. Но оценивать 4 звезды по наличию СВЧ?...
Сами себе звёзды рисуют!