Прочее о городах и странах

ЛЮДИ! Давайте ВСЕ ВМЕСТЕ поздравим Ленинградцев с годовщиной снятия Блокады !!!У Р А !!!

Самые ОТЗЫВЧИВЫЕ И ПРИВЕТЛИВЫЕ ЛЮДИ - В Питере. Точно говорю. Особенно люди пожилого возраста - НАСТОЯЩИЕ РУССКИЕ ИНТЕЛЕГЕНТЫ !!!-даже если имеют всего 8 классов образования. ( а не 2 Высших) .
УРА ЛЕНИНГРАДЦАМ !!!
Давайте!! ! Я уже поздравила в Блоках, но и е-щё раз ПОЗДРАВЛЯЮ СЛАВНЫХ ПИТЕРЦЕВ!!!! Питерцев люблю, хотя я сама из Москвы-Сити.
СПАСИБО ВАМ !!!Мама смотрела вчера телевизор и плакала... Такой вот праздник...
Вечная слава героическим защитникам Ленинграда!
Иван Петров
Большое спасибо:)
Elena Grinevich
Здесь нужно почтить минутой памяти! Страшные испытания пережил город! Будем помнить!
БЕССМЕРТЕН ПОДВИГ ЛЕНИНГРАДЦЕВ В ГРОЗНУЮ ПОРУ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ.
НИ ЖЕСТОКИЕ БОМБАРДИРОВКИ С ВОЗДУХА, НИ АРТИЛЛЕРИЙСКИЙ ОБСТРЕЛ, НИ ПОСТОЯННАЯ
УГРОЗА СМЕРТИ НЕ СЛОМИЛИ ЖЕЛЕЗНОЙ ВОЛИ И ПАТРИОТИЧЕСКОГО ДУХА ЛЕНИНГРАДЦЕВ.
ДЕВЯТИСОТДНЕВНАЯ ЗАЩИТА ОСАЖДЕННОГО ГОРОДА - ЭТО ЛЕГЕНДАРНАЯ ПОВЕСТЬ МУЖЕСТВА
И ГЕРОЙСТВА, КОТОРАЯ ВЫЗВАЛА УДИВЛЕНИЕ И ВОСХИЩЕНИЕ СОВРЕМЕННИКОВ И НАВСЕГДА
ОСТАНЕТСЯ В ПАМЯТИ ГРЯДУЩИХ ПОКОЛЕНИЙ. ЛЕНИНГРАДЦЫ ДО КОНЦА ОСТАЛИСЬ ВЕРНЫМИ РОДИНЕ.
ГОРОД-ГЕРОЙ - ВОТ ИМЯ, КОТОРОЕ БЛАГОДАРНО ПРИСВОИЛ ЛЕНИНГРАДУ СОВЕТСКИЙ НАРОД!

Помните!
Через века, через года, —
помните!
О тех,
кто уже не придет никогда, —
помните!. .
Встречайте трепетную весну,
люди Земли.
Убейте войну,
прокляните войну,
люди Земли!
Мечту пронесите через года
и жизнью наполните!. .
Но о тех,
кто уже не придет никогда, —
заклинаю, —
помните!

Присоединяюсь.
мои поздравления товарищи
Инна Иванова
Ура и respect северной столице России. 3доровья всем, мирного неба над головой и хорошей стабильности!
можно я музыкой?
http://www.youtube.com/watch?v=mz4dpbk8YBs
Anar Askerov
И я присоединяюсь ко всем поздравлениям. У меня дедушка родом из Питера блокаду пережил. Так что знаю все страшные подробности
Рустам @
Присоединяюсь к поздравлениям
Игорь Логинов
Я тоже присоединяюсь.... Люблю Ленинград и их жителей!! ! СПАСИБО им огромное!!!! Мы об этом помним и ценним!
поздравляем уррра!
Андрей Блинов