Прочее о городах и странах

что для вас лучше родная страна или зарубеж

Родина конечно нас и здесь не плохо кормят
Денис Черемисинов
Лучший ответ
Для нормального человека всегда Родина милее.
Как бы хотелось продолжать жить на родине долго и счастливо, но параллельно очень хочется привнести в нашу жизнь, кое-что из западных реалий. Высокие, по сравнению с нашими зарплаты и пенсии, качественное медицинское обслуживание и т. д.
Дома лучше.
жить лучше зарубежом
и смотреть по телеку как прекрасна жисть в россии
и какие у вас ёпть замечательные добрые президенты
Виталий Добрин
Родная страна, но каждый год выезжать на отдых зарубеж.
Sodik Kurbonov
Родная страна, только порядка бы в ней побольше.
Shanazar Tachmedov
Родная страна, родной город.
Нет ничего милее родной школы.. .
Новый год - как празднуют его только в России!
А собственно, чем у нас хуже, чем у "них"?
Зарплаты больше? или что?
В нашей родной стране, как раз созданы такие условия, что у кого голова есть на плечах, тот и добьется и зарплаты и условий, и мед. обслуживание себе обеспечит.

Родина.
в каждой стране есть свои плюсы и минусы, взвесив их, можно решить, где жить комфортнее лично вам ( идеального места не существует), была бы еще возможность жить там, где хочется... я не считаю, что жить нужно обязательно в той стране, где родился. Вы платите стране налоги, она обеспечивает вас законами, традициями и условиями, которые могут устраивать, могут - нет
Erkan Kirman
Родина всегда лучше. Кстати, Родина и страна, в которой родился - это разные вещи. Я буду защищать Родину, а не страну.
Anna Pavlova
Для меня родная страна.
Жека Антонов
родная страна
Смотря куда зарубеж