Прочее о городах и странах
Вы довольны, счастливы, что живёте именнно в ЭТОМ городе? (+)
Если нет, то почему, и где бы вы хотели жить?И если ДА, то почему, аргументируйте:)
конечно, где родился там и пригодился
да, мне нравится киев.
есть куда сходить и что посмотреть. тепло. и в то же время он такой "домашний" и "удобный"
Да!
Потому что это самый лучший город в мире!! ! (;
Люблю свой Санкт-Петербург, потому что он мой и родной...
Я родилась в Москве и люблю этот город.
Но у меня есть заветная мечта жить либо где нибудь на диком западе, иметь свой дом, стадо овечек, целый день сидеть на крыльце, смотря на холмы и слушать кантри))).... и что б до близжайшего соседа ехать колометра 2!!!
Или домик гденибудь в горах Норвегии! В маленькой деревушке или просто отдельно, но что бы до цивилизации можно былорукой подать, но ее небыло бы выдно из моего дома! Кстати, а там овечки водятся?))... .
Эх, хотя я отлично понимаю что я городской житель и как бы мне не хотелось тишины и спокойствия у меня врядли получится там жить...
Я живу в самом лучшем городе на свете! В городе-герое Волгограде. Никакой "Город Ангелов" Нью-Йорк с ним не сравнится!
нет, я бы хотела жить в Анапе или в Риме, нет, всетаки в Анапе (тепло, безопасно, солнечно, для ребенка в самый раз)
хотел бы в санта барбаре, я там практически всех знаю, но живу в питере, потомучто здесь мало знакомых и можно уедениться)))
нет я живу в очень небольшом городе. . возможностей пробится маловато и вообще мне тут не очень нравится. . моя мечта жить в Европе, ну или в Питере
Честно говоря, не очень, слишком мало возможностей...
Если я скажу, что не до конца рада, что живу в Москве, многие сочтут, что просто зажралась. Нет, я люблю свой город, точнее некоторые места, которые пока еще похожи на Москву, кое что из новостроек мне тоже по душе, но в общем и целом это уже не мой город, я думаю многие коренные москвичи со мной согласятся.
Да. Своё уже родное...
Неа.. . и дааа.. . Странно так бывает. . Когда ужасно нравится, и не хочется покидать родное место.... а иногда так бесит.... что побыстрее смотаться охота.. . Люди ...такие хлые здесь.. . но не все конечно.. . но в основном такие.... жить не дают спокойно...
Да Ростов хороший город
Мне нравится в Москве, но если бы была возможность то с удовольствием переехала бы в Питер.
Да! я очень счастлива, что живу в Питере!
это мой родной город и какие бы ни были его недостатки я всё равно его очень люблю!
здесь всё родное... всё и все)) каждый уголок, каждая песчинка-всё я люблю в этом городе))