Прочее о городах и странах
мне действительно интересно ,из какого вы города?вы довольны что живете именнов нем ,или желаете переехать?
жила в Минске, живу в Лиссабоне, довольна, переезжать не хочу!
Я из города Канаша. Маленькй такой городок. Ничего интересного.
Я родилась и живу в Москве. Очень люблю этот город и никуда переезжать не собираюсь.
много где жила.. . сейчас - в Перми. хороший город, процветает...
Иркутск. Я абсолютно всем довольна. Никуда не собираюсь, но не известно, как может жизнь повернуться...
Я из самой Западной части России... это город Калининград.
Мне здесь очень нравится.. .
я из Москвы. Родилась и живу здесь с самого рождения. Ненавижу этот город. Хочу уехать куда-нибудь в глубинку.
Я из города Орска. Хочу куда нибудь уехать. Страшная картина с экологией и ВИЧ-инфекции. Каждый 30-й житель города ВИЧ-инфицирован. (Это статистика из местной газеты) . А также близость г. Ясного стала пугать. Хочется отсюда подальше уехать, но есть некоторые проблемы - работа и жильё, а у меня маленькие дети. Вот и боимся и деваться некуда пока.
Я из самого солнечного и теплого города КРАСНОДАРА! Здесь все устраивает и переезжать никуда не собираюсь..
Я живу в Минске и абсолютно довольна не смотря ни на что. Минск - это большая деревня, тихо, спокойно. Жить можно!
Всем привет!!! !
Я из Семипалатинска, как сказала выше Оля, из всему миру известного города... и это правда.. о нем никто не знает в принципе... если кто-то и знает, то сразу же говорит, что там ведь полигон, как там жить можно.... а жить реально можно... просто чего-то не хватает.. а чего даже сама не знаю... ну и так я там прожила со своего рождения в 1990 и по окончании школы в этом году уехала учиться дальше в Прагу, возможно останусь здесь а может и поеду куда-то дальше, но обратно как-то не хочется... как говорится, нет тяги)))) ) а если так посудить, время покажет!)))) )
ВСем Удачи)))))))
Я из известного всему миру Семипалатинска! Думаю особо радоваться нечему, экология у нас неважная честно говоря, но и не так уж здесь и плохо, как считают многие! И люди здесь обычные, вовсе не "жертвы полигона"(эта ассоциация возникает почему-то почти у всех!!!! ) Вообщем жить можно!!!