Прочее о городах и странах

почему Индия бедная? Вроде бы у них там земли плодородные...

не такая уж она и бедная.
Аллочка Кирина
Лучший ответ
У буддистов с работой ещё хуже чем у иудеев - у них и работали то только захваченные враги и преступники
понимаеш, если у одного 100 га земли и на ней поле для гольфа, и у другого 100 га земли и он гнет спину то богаче тот у кого гольф, а не горб.
там тоже воруют как и у нас.
Мало иметь плодородные земли. На них еще и работать надо. Примеров много, не только Индия.
На земле ещё никто богатства не нажил. Грыжу вот да, нажить можно...
Зато духовно богаты ...были и о работе позабыли, мы тоже к этой культуре подтягиваемся.
Народу очень много
вот в Норвегии 5 милллионов человек и они довольны
Это как у тебя мама папа и они все имущество оставят тебе+ тебе достанется имущество дедушек и бабушек
а если у тебя еще 2 брата и 3 сестры, то ты ничего и не получишь
Индия далеко не бедная страна. Это динамично развивающееся государство. Там просто очень большая пропасть между богатыми и бедными. И как правило в бедных семьях много детей - отсюда и много нищих и попрошаек на улицах.
ну так и у нас земли хорошие. а результат-аналогичный
Николай Овчинников Земли хорошие. Климат плохой. А там где климат хороший - сиесту устраивают с 12 до 17. И кто лентяй?
Индия долго была колонией Англии, а сейчас весь мир - колония США.
R A U T A T E A