Прочее о городах и странах
если Украина будет европе, что будет хорошего европе? какие плюсы и минусы будут ?
Европе будет хуже, ещё появится одна Греция, Испания, Португалия, а за всё будет платить Германия. Идите лучше в таможенный союз, хотя и там нихрена путёвого нет, Россия будет иметь свои интересы, а Украине останутся рожки, да ножки.
да положить на эту европу с прибором! вы лучше задумайтесь-как мы в Крым ездить будем?
маленькие плюсы и большие минусы
Самой Европе и ее жителям это по барабану. Это геополитика. Украина нужна ВПК США, чтобы как можно ближе подойти к Москве, нарушить паритет в ядерных арсеналах и силе удара с целью шантажа последней на геополитической карте мира.
европичане обнищают хаос начнётся!
Поскольку Россия и Украина развиты примерно одинаково, второй выгоднее торговать с Россией. Европа слишком развита, ей Украина только как сырьевой придаток нужна, т.к. сырья в Европе мало, зато всего остального вдоволь, а у Украины всё наоборот. Нашей России тоже лучше прекратить торговлю с Китаем, т.к. он уже сейчас нас давит, превращая Россию в свой сырьевой придаток.
С Европой Украина загнётся. Ведь чтобы развивать промышленность нужен спрос. В Европе спроса на украински промтовары нет, а в России есть, есть спрос = есть торговля, есть торговля = есть финансы, есть финансы = есть возможности для развития. Чего не понятно?
Европе откроется рынок сбыта своих товаров в Украине.
Было бы лучше, если бы Украина не выеживалась и вошла в Таможенный союз! И газ стабильный и продукция в потреблении. А запад.. . Запад больше возьмет, чем даст.