Прочее о городах и странах
Патриотизм- это есть хорошо или плохо? И что это вообще такое?
Если люди критикуют правительство, реформы образование и ленивый народ своей страны, и едут работать за границу, потому что в этой стране с этой специальностью они ни кому не нужны- значит они не патриоты? Я конечно понимаю что гос-во вырастило, дало образование и все-таки с этоим образованием в этой стране ты получается никому не нужен. Ну если только взять кредит и выплачивать 20 лет, работать не по своей специальностьи, а свою только на добровольных началах. Как в этом случае быть?
По моему мнению Патриотизм - это не Государство, а то что ты называешь красивыми полями и цветущими лугами, красивыми озёрами и чистыми речухами.. . Иначе говоря Патриот - это тот кто любит свою родину за её землю!
людей нечего критиковаь. человек волен уехать, или приехать.
какой на хрен сейчас патриотизм?
где эта родина, которая тебя предала
родина там, где человек живет, работает спокойно и не думает о завтрешнем дне
какой на хрен сейчас патриотизм?
где эта родина, которая тебя предала
Патриот этот тот кто гордится своей страной в которой живет, при этом жить он может где нибудь в Кении но вывешивать возле дома американский флаг оставаясь патриотом своей страны.
Ну, про Россию увы этого не скажешь, вина тут не многочисленных правительств и строев, а так же царей, бояр, президентов. Дело в самом народе, в людях в своих россиянах. Сотни лет ненависть внутри них всех, одни все время хотят и живут за счет других и остальные им завидуют.
Как это изменить? - никто не знает. Жизнь коротка, единственный выход уехать попытаться, так как в реале это очень непросто) в те страны где живут совсем другие люди и другие моральные и прочие ценности.
Патриотизм это религия бешеных (с) Оскар Уайльд
А так то - у нас в стране он в странном виде - мы сидим в говне и гордимся этим. Примеры? Пацриоты гордятся что:
-В США провели исследование для создания ручки, пишушей в космосе. А наши как писали карандашами, так и пишут
-У нас все делается при помощи молотка и мата
-"Эти вещевые мешки 2 мировые войны прошли" (с) наш ротный
-Мы никого не бомбим и на бомбах свой режим не несем {да у нас силенок нету - СССР то везде лез}
Короче говоря, странный у нас патриотизм. Хорошего ничего нету - дак гордимся своей отсталостью. Ура!