скорее всего
Земляничное дерево
Прочее о городах и странах
одним из символов мадрида является
КУСТ МАЛИНЫ ЭТО ТОЧНО
земляничное дерево, идиоты!!!
Это земляничное
так какой?
Земляничное дерево. Я тоже Руно делаю!
Это будет ответ в) - земляничное дерево
я тоже сейчас золотое руно решала и на этот вопрос ответила ЗЕМЛЯНИЧНОЕ ДЕРЕВО
(доказательство: Примечание: Статуя "Медведь и земляничное дерево", выполненная из бронзы и камня, была установлена в Мадриде на площади Пуэрта-дель-Соль в 1967 году.)
Ответ В- земляничное дерево
земляничное дерево
Земляничное дерево, никому не верь!
Земляничное дерево
земленичное дерево
Точно точно.. .
Вариант В) . А точнее символ медведь поедающий плоды земляничного дерева.
земляничное дерево
пальма
это пальма
Конечно земляничное дерево
молодцы у нас будут все победителями))))))))))))
земляничное дерево-это точно 100%
так какой?
пальма
Да, точно на 100%земляничное дерево.
кому блин верить
куст малины
спосибо вам большое за ответ
пальма
ОДНИМ ИЗ СИМВОЛОВ МАДРИДА ЯВЛЯЕТСЯ.. .
Добавить комментарий
Вопрос для 5-6 классов: Одним из символов Мадрида является.. .
Варианты ответа:
А) Пальма
В) Земляничное дерево
С) Куст малины
Правильный ответ: В) Земляничное дерево
Примечание: Статуя "Медведь и земляничное дерево", выполненная из бронзы и камня, была установлена в Мадриде на площади Пуэрта-дель-Соль в 1967 году.
Добавить комментарий
Варианты ответа:
А) Пальма
В) Земляничное дерево
С) Куст малины
Правильный ответ: В) Земляничное дерево
земляничное дерево
Земляничное дерево это правдо на 1000%
в
кому блин верить
земляничное дерево
в
земляничное дерево
Статуя «Медведь и Земляничное дерево» из бронзы и камня была возведена на площади Пуэрта-дель-Соль в 1967 году. Она является одним из официальных символов Мадрида. Существует множество версий, объясняющих значение этого необычного дуэта. Согласно одной из них, некогда на месте Мадрида была роща земляничных деревьев, где жили медведи. Другая версия гласит, что медведь, пытающийся достать плоды земляничного дерева, — символ договоренности между церковными и гражданскими властями о совместном использовании охотничьих угодий.
Что за глупый вопрос, это все знают-"Земляничное дерево"
Я думаю земляничное дерево.. . Но если этот живет в Мадриде, может быть и вправду малина?
земляничное дерево конечно
я в прошлом году правильно решил земляничное дерево
Я не знаю кому верить?
ну земляничного дерева побольше будет
Золотое Руно 2014 5-6 классы
Ответы: ( 1 в) 2 в) 3 с) 4 в) 5 а) 6 а) 7 с) 8 а) 9 с) 10 с) 11 с) 12 с) 13 а) 14 а) 15 а) 16 с) 17 в) 18 с) 19 в) 20 с) 21 а) 22 с) 23 с) 24 а) 25с) 26 с) 27 с) 28 с) 29 а) 30 в) 31 а) 32 в) 33 в) 34 а) 35 а) 36 с) 37 а) 38 а) 39 в) 40 с) 41 в) 42 а) 43 а) 44 в) 45 в) 46 в) 47с) 48 в) 49 а) 50 а) 51 с) 52 с) 53 в) 54 в) 55 с) 56 с) 57 в) 58 а) 59 а) 60 с)
Земляничное дерево! http://ru.wikipedia.org/wiki/Мадрид
земляничное дерево под в)
Под буквой В, если вы не знаете то помолчите... Тут вам все говорят что под буквой В
земляничное дерево
Земляничное дерево!
земляничное дерево уверен на 100%
z
Этот символ – «медведь, тянущийся за плодами земляничного дерева»