Прочее о городах и странах
США будет помогать Азербайджану в Карабахском канфликте по новастям показывали ,
Бред. Они сами то разобраться не могут. А тут США. Что США знает об этом конфликте?
Карабах - это армянская земля! Американские армяне не допустят, чтобы США помогали Азербайджану оккупировать армянскую землю
Турки постарались, выехало много армян в 19 и начале 20 вв. Российская империя не допустила полного уничтожения этого народа. Они не страну бросили, они детей и стариков от резни спасали, женщин спасали. В окружении исламского большинства, этому народу трудно было выживать.
И что странно, у нас в посёлке живут и армяне и азербайджанцы и дружат. Азербайджанцы овощами фруктами торгуют, армяне по строительству, ремонту авто. Чего там не поделили?
Чем помогать? Неужели войсками? или "гуманитарной" помощью (газировкой и туалетной бумагой) , как Грузии в 2008-м?
Нефти в Карабахе нет, следовательно Америке там делать нечего.
Да и Карабах Америке нужен как один из источников нестабильности на Кавказе. Мир во всем мире - самый страшный сон для пиндосцев.
Сдается мне, что после их помощи Карабах присоединится к России...
я и забыл что айзеры существуют. чет они в жизни России не участвуют, видать к туркам подалися.
Канешна памагут, так памагут што Азерпаджан после эта помош еще 20 лет будут плакать и кричать, 40 пирасент акыпасия, три милион гачган, Гарабах, Ширван, Муган бизимдир таа. Азербаджанской мамой киланус, бизим бил таа.
США уже помогли Афганистану, Сирии, Ирану, Ираку, Югославии (Сербии) , Украине.. . И вы все еще хотите помощи после такого наглядного примера?!
весь мир поддерживает азербайджан http://1news.az/politics/karabakh/20130225114233648.html в отличии от нас россии, сша украина и др страна помнили об этой трагедии, а россия нет http://1news.az/politics/karabakh/20130225114233648.html я думаю если бы это была бы армянской землей то армяни не убивали бы мирных жителей они просто взяли бы их в плен или бы выгнали их отуда

армян в США больше чем в самой Армении они бросили свою страну навсегда им всерано о Армении и карабахе! и раньше не было никой армении их в Азербайджан русские привели и разделили страну на две части это просто в России в карте изабражаеться велика я армения а если в школах США и ЕС посмотреть то такой страны не было и армяни в Азербайджане живут лучше чем в армении
естественно ведь США это союзник Азербайджана