Прочее о городах и странах

Кого бы вы больше поддерживаете в Карабахском конфликте? (вопрос исключительно для русских!)

Я русский, но живу в Финляндии, и мне хотелосъ бы знатъ, кого поддерживают мои Земляки в Карабахском конфликте? :) Узнал о этом конфликте относительно недавно в соц. сети
(Вопрос исключительно для русских!)
ни чего хорошего, там делят территорию, из россии делают "мальчиков для битья"
Елена Фоменко
Лучший ответ
Пусть народ сам определится с кем ему быть. Возможно, они хотят стать независимой территорией.
Лидия Кицан
Исключительно армянам! Это земля Армении!
Зарина Талгат
Карабах - древняя АРМЯНСКАЯ земля. Армяне защищают свою землю от посягательств азербайджанцев
Айдос Турганов
Там одни армяне живут. Сталин Карабах к Азербайджану просто по пьянке присоединил.
Этот конфликт длится с незапамятных времен, даже во времена Советского Союза первые секретари компартий Армении и Азербайджана избегали общения на партийных форумах. После распада СССР конфликт перешел в военную фазу, так как большевики своими неумными действиями заложили мину замедленного действия, как впрочем и в других местах, Украине например. Они нарезали национальные границы таким образом, что огромный армянский анклав, Нагорный Карабах, оказался в составе Азербайджана и захотел от туда выйти. На чей стороне мы, люди далекие от Кавказа, трудно сказать. Армянам мы симпатизируем как единоверцам, людям с древней самобытной культурой. Армения наш союзник. Но и азербайджанская культура нам не чужда, много очень представителей этой республики внести вклад и в русскую культуру. Азербайджан всегда занимал лояльную, дружественную позицию по отношению к России. Конфликт длиться очень давно, мы про него уже как то подзабыли, странно, что вам только стало об этом известно. По крайней мере я считаю, что Нагорный Карабах имеет право на самоопределение.
Ольга Полякова
Вы так долго живёте рядом. Живите и дальше. Не бросайте в топку ненависти своих сыновей. Я лично поддерживаю компромисс. Есть знакомые среди азербайджанцев и армян, почему то у нас в России они не ссорятся. Наверное всего хватает. (((
Евгения Николаева 1 год назад
Оракул (91182)
Карабах это Кавказ и бывшая Кавказская Албания!
Армяне теперь говорят что они вовсе не кавказцы
а малоазиаты. Забывая притом что Кавказ в целлом
часть Большого Ближнего Востока!
ЭТО АРМЯНСКАЯ ЗЕМЛЯ