Прочее о городах и странах
А вы знаете такие города?.. Волгодонск и Цимлянск. Просто интересно, в дыре какой глубины я живу) А сами где живёте?
нет
Знаю, хоть и не бывал. Сам из Ижевска.
Я тоже Волгодонск знаю где, а про Цимлянск слышала ( сейчас посмотрю, что/где за город). СПб.
в Волгодонске вроде был взрыв жилого дома с пограничниками
а Цимлянск что то не припоминаю
Да ты не парься, многие живут в мегаполисах, но дальше своего микрорайона не вылезают.
а Цимлянск что то не припоминаю
" Tima
Да я и не парюсь) Мне нравится мой город. Да взрыв был. В 1991 году взорвали соседний дом. Стекла даже в соседних районах повылетали.
Слышал оба. А вот что это дыра не приходилось. Так что выпей за Новый год уникального красного (можно и не красного) Цимлянского игристого и гордись, что такую продукцию, что Аттоммаш выпускает, редкой выпуск доступен. Учись гордится своей малой родиной, научимся все, вот тогда и России весь мир завидовать будет.
Слышал о таких, но с ходу на карте показать наверно не смогу. Хотя путём не хитрых логических умозаключений могу предположить, что первый находится на пересечении рек Волга и Дон. Второй где-то рядом, если оба вы причисляете к вашим "дырам")
Ольга Коробейникова
Прикинь, Волга и Дон не пересекаются)))
Помню про Цимлянское море (водохранилище) в связи со строительством ГЭС рядом. В Волгодонске помню построили завод АтомМаш. Интересно, как он там?
Ну какже- какже. "Атоммаш" гремел в своё время. Многие о нём слышали
Волгодонск - возле канала, Цимлянск - возле совкового шампанского.
А я живу в Третьем Риме, Порту семи морей или, попросту, в Центре. Он же Нерезиновск и Мацквабад.
Нет не знаю. А сами знаете где Большие Уки.
Сергей Иваныч
Всё дело не в глубине дыры, а в знаниях географии. Дыра в вашем смысле слова понятие растяжимое.
просто в одной из маленьких стран евросоюза, но зато в самом большом городе, где всего 400 000 жителей
Волгодонск знаю где, Цимлянск слышал, а где я - не могу сказать..
я на полуострове Ямал
хрен знает я сам в попе мира живу