Прочее о городах и странах

Яценюк заявил, что СССР напал на Германию. они там в Украине все идиоты?

Нет мы тут в Украине не все идиоты, идиоты только те кто в правительстве сидит, меньше новости смотрите, мы свои давно не смотрим, вот от вас узнала очередной перл от нашего горе премьера
Меруерт Алдабергенова
Лучший ответ
Полишка Дорошенко Не все. А те, кто слушает правителей ихних..
Да он в жопу без мыла влезет, только чтоб денег дали.
Юлия Украинец
Полишка Дорошенко ха.. хорошо сказал..
Ни все, но уродов полно.
Al_Saf Atokhuja
Полишка Дорошенко вот именно, ПОЛНО!!!
а вы только поняли это?
Не, там ещё педерасты в Раде есть ...
Яценюк не идиот, а просто сволочь, которая приехала в ФРГ за деньгами.
А чтобы эти баблосы выклянчить, он готов, что угодно брякнуть, хотите, про то что СССР напала на Украйну, хотите, про то что Путин убил Кеннеди. Главное - ДЕНЕГ ДАЙТЕ!
Ссылочку можно ..лень.. матушка, лень искать). Это скорее всего после того, как немцы им 0,5 млрд выделили- чему радуются? Отдадут гораздо больше.
Полишка Дорошенко по телеку, лайв ньюз смотрел. часов 6 назад..
может сталин ему сказал так!!
он сказал про хакерскиесотаки из россией на германию
Я хочу вот что сказать. Разумеется, оснований уверждать, что СССР напал на Германию нет (по крайней мере, мне о таких ничего неизвестно), это правда, НО - говорить, что СССР весь белый и пушистый, сидел себе, никого не трогал, и тут - бац! - на него напали, тоже нельзя. Скажите, кто помог Гитлеру оккупировать Польшу? Не знаете? А ведь это было ещё до июня 41-го. В одном док. фильме я даже видел видео, где нацисты и советские солдаты братаются на границе восточной и западной Польши. Поэтому говорить, что советские солдаты - это такие рыцари-освободители на белых конях и с нимбами над головами, нельзя тоже. Они просто выполняли приказы. В определённых рамках, наверное, всё же, но эти рамки позволяли им жать руки фашистам. По крайней мере, до того, как возникла кровная месть за спалённые деревни и казнённые семьи.
Полишка Дорошенко Польшу вообще с лица земли стереть надо. уроды там живут, моральные. притом ВСЕ!!!
Юлия Украинец Восточной и западной Польши? Что их две было? Вот не знал.
Аделина Молычева Никто немцам не помогал оккупировать Польшу. Не будь секретного договора, не было бы сейчас никакой Вкраины, ведь именно по нему была разграничена Польша. По результатам этого после войны за СССР признали (все страны мира!) право на эту территорию (присоединение), потерянную в результате Брестского мира. Полякам, чтобы особо не возмущались, именно благодаря политике, проводимой СССР, отдали (..откусили от Германии) приоДерские территории.
да