Прочее о городах и странах
Чем занять 55 летнюю бабушку в самолете? Лететь 10 часов.
Чем занять бабушку в самолете? Летит во Владивосток с Питера, лететь 10 часов. Спать не будет не может, а выседеть 10 часов сложно. Кроссворды, судоку и т. д. Нелюбит.
внучку ей в руки, скучать не придется).
чем угодно, в таком возрасте еще очень подвижные люди, фильмы скачать на плеер и пусть смотрит . я в прошлом году летала и все люди фильмы смотрели на своих ноутах, без интернета . С наушниками, когда остальные спали или просто играли в пасьянсы - кто что любит .
Рустам Сапарбаев
а потом когда вышли плохо видеть начали да?
аХренеть, 55 летнюю женщину в бабули записали )))
может по факту она конечно и бабушка, но не плесень же немощная, годная только носки внучкам вязать ))
Бьюти журналов купи бабуле, что бы хватило листать на все 10 часов
p.s.. Кстати "бабушка" на обложке журнала практически ровесница вашей

Во-первых, 55 лет - это не бабушка, а женщина средних лет. Это относится и к мужчинам. Во-вторых, чем хочет, тем пусть и занимается.
моей маме 52. перелёт тоже тяжело переносит.
плеер ей дайте и закачайте песни её молодости.
Если человеку 55 лет, то он родом из самой читающей страны в мире. Так что книга или даже две в самый раз.
Купи Донцову.
Дедушкой
Сама найдет, чем ей заняться, 55 лет это не древний возраст, а вполне нормальный.
1. Дайте ей почитать новости любой соцсети или зайдите в интересную группу.
2. Дайте ей почитать интересную книгу. Это очень увлекает.
3. Повторю за всеми, включите ей успокаивающую музыку. Или же любимые песни молодости.
4. Дайте ей посмотреть фильмы СССР, которые она не видела. Это точно понравится.
5. Постарайтесь познакомить ее с кем-нибудь из пассажиров, пусть поговорят о своем, может, и в крестики-нолики или в виселицу поиграют.
Сулейманов Амон
в самолете нет интернета, пока в полете, только в аэропорту и то не всегда
Познакомь её с дедушкой. Уж они найдут о чём поговорить))
Предлагаю взять вязание . Скачать кучу фильмов . Например .
наборот мне кажеться проводи время с ними