Прочее о городах и странах
Что сейчас производит Москва? Машины, самолеты, станки, велосипеды, часы? Есть какая то промышленность в городе?
Нужен такой город России?
По данным на 2008 год, по объёму ВВП (321 млрд $) Москва находилась на 15 месте среди крупнейших городов мира [133].
Наиболее мощная российская ракета-носитель Протон разработана и производится на ГКНПЦ Хруничева
МиГ-29 — разработанный и произведённый РСК «МиГ»
Промышленное производство за 2007 год в Москве выросло на 11,5 %[134].
На территории города действует значительное количество предприятий оборонной промышленности, среди них:
Электрозавод — крупный производитель электротрансформаторов и реакторов;
Мосэлектрощит — производитель электрических распределительных устройств;
Карачаровский механический завод — производство подъёмного оборудования;
Завод «Москабель»;
Московский нефтемаслозавод;
Трёхгорная мануфактура;
Московский судостроительный и судоремонтный завод;
http://ru.wikipedia.org/wiki/Москва#Экономика
Завод «Москабель»;
Московский нефтемаслозавод;
Трёхгорная мануфактура;
Машины, станки, кабель, муку, майонез, лифты, кондиционеры, бензин... А уж скольео разрабатывается...
У столицы может быть несколько другое предназначение, это вам не приходит в голову?
Почти всё перечисленное и гораздо больше, продукты питания, софт, стройматериалы, фармацевтика.,.
Это как раз без России Москва легко обойдется.
Всё перечислять? Реально?)) https://www.wiki-prom.ru/city/6city.html
Машины, станки, самолеты, часы, бензин, солярку, конфеты -печенье, духи-кремы, макароны, колбасы, молочку и еще массу всего полезного.
Маски и штрафы
Есть. Погугли и найдёшь ответ))) Хотя тебе положительный ответ не нужен. тебе потролить)) Нет чтоб на работу устроиться))
В Москве делают машины- Рено, Московский завод специализированных автомобилей
Станки :Техноком, Станкоджет
Самолёты-МИГ, ИЛ
Велосипеды- Мотовело, Веломастерская
Часы- Полёт, Павел Буре
Станки :Техноком, Станкоджет
Самолёты-МИГ, ИЛ
Велосипеды- Мотовело, Веломастерская
Часы- Полёт, Павел Буре
москва-ты почему не спросил про украину или про прибалтику-вон на украине 30 лет строят ракетный крейсер, уже ракеты для него не выпускают а они все строят и строят, а в прибалтике все промышленность уехала на куусакоски ее и рефондуа ее
А какой город "нужен"?
Есть. Сколково. Создают нано роботов. Они настолько НАНО, что их никто не видит.)))
Москва не производит - Москва потребляет
Тимур Сапронов
Не позорился бы ты, пацан!
Станки :Техноком, Станкоджет
Самолёты-МИГ, ИЛ
Велосипеды- Мотовело, Веломастерская
Часы- Полёт, Павел Буре
Станки :Техноком, Станкоджет
Самолёты-МИГ, ИЛ
Велосипеды- Мотовело, Веломастерская
Часы- Полёт, Павел Буре