Прочее о городах и странах

Что Вы знаете об Азербайджане? В частности о Баку? Сама отсюда) Просто интересно

Valera Yrochkin
В Баку очень красивый старый город и очень хороший народ:). А в целом у Азербайджана конечно очень хорошее будущее, если конечно Армения не станет рушить экономику Азербайджана провокациями в Карабахе
Н. А.
Лучший ответ
Valera Yrochkin Точно :)
Я живу на улице Бакинская.
Дима Мирончик
Valera Yrochkin Интересовались об Азербайджане?
ничего не знаю
Александр Баев
Valera Yrochkin Узнайте) Может понравится
Мало что помню только что Брежнев в своих выступлениях так и не мог выговорить название этой республики, говорил "Арзебаджан". Еще помню Буль Буль Оглы его песни в фильме "Не бойся я с тобой"
Valera Yrochkin А о современном?
Хах... Alisa in miracle country... Правильно будет Alice in Wonderland))

Так, я отвлёкся, кажется. Да, Баку - столица Азербайджана. Всё. Больше ничего не знаю (
Max Puyol
Valera Yrochkin Я так захотела. Я знаю, что сказка " Alice in Wonderland". Жалко, узнавайте. Вам реально понравится)
Что его построили разные народности, кроме азеров. Там нефть и она принадлежит в основном Алиеву. Ущемляется демократия о чем много пишется в прессе и т д
Милая Роза
Valera Yrochkin Вот и не правда.
Центр Баку единственное красивое место в Баку. А в остальном народ живет в нищете. Еще во время распада СССР армяне НКАО и некоторых районов объявили о независимости и после победы сейчас живут в независимой НКР. Еще у них кучу нефти которые они используют для того чтобы купить оружие а не улучшить экономичекую ситуацию. Вообщем нечего интересного)
Valera Yrochkin Вообщем, Вы не правы.
Была в Баку летом., центр красивый перифирия не очень., для нефтестраны дорогущий бензин.. добрые таксисты которые пытаются тя надурить и вкусная кухня
Valera Yrochkin Очень вкусная)
блеск нефтедоларов и нищета отсталости и убогости населения, чуть за центром типичный тюрско-мусульманско-совдеповский бомжатник
Valera Yrochkin Откуда такое мнение?