Прочее о городах и странах

Брак с иностранцем. У кого есть личный опыт отношений с мужчиной-арабом.

Хочу обратиться к слабой половине пола. Подскажите, может кто-нибудь ЛИЧНО имел или имеет брак с арабом. В частности меня интересует Алжир (насколько меняется жизнь? плюсы и минусы). Пожалуйста, отзовитесь те, кто может дать реальную информацию с личного опыта, а не мнения на этот счет.
Ваш алжирец м ожет оказаться и католиком. чем черт не шутит. Или мусульманином. Может в меру религиозным, а может быть фанатиком. Может быть необразованным, а может быть каким-нибудь высокообразованным специалистом. Вы можете жить у него в Алжире в окружении кучи родственников и принять ислам, к примеру, а можете жить с ним же у себя в России. И он прекрасно овладеет русским. Вариантов ведь куча! А вы упрощенно спрашиваете "брак с арабом".

Близкая знакомая замужем за черным человеком из Нигерии. Он католик, но не фанатик, так, формально. Прекрасно говорит на русском. Закончил институт в Москве. Раньше они жили в Москве, недавно иммигрировали в Канаду.
Ḿ҉ƹ҈∫L҈ӄ҈а҉я҉ П҈а҉ӄ҈ǿ҈с҈₮҈ь ©
Ḿ҉ƹ҈∫L҈ӄ҈а҉я҉ П҈а҉ӄ҈ǿ҈с҈₮҈ь ©
63 899
Лучший ответ
Когда то, моя однокурсница замутила лубоф с иорданцем, родила на 5м курсе и по окончании укатила в Иорданию! Приличная семья у него там все люди образованные, браком была довольна, муж ее и вовсе "обрусел" за время учебы, не выносил ей мозг, своими мусульмансики традициями, был вообще хорошим парнем, она была с ним счастлива! НО, через 12 лет вернулась .случилось несчастье, ее муж погиб и как принято в приличных мусульманских семьях, жену погибшего (умершего ) брата забирает кто то из семьи по старшинству! Она сбежала. само собой без детей много лет "билась головой о стену" , пыталась каким то образом забрать детей, в итоге, как говорят общие наши знакомые спилась с горя на Родине ...так что 100 раз поумайте стоит ли входить в чуждую и не знакомую вам среду! У меня много было однокурсников арабов, были откровенно подленькие и невозмжно гадкие и прикольные, веселые, с ними можно дружить, но мутить отношения, не нИзЯ, они иные, по другому воспитаны им нужны их женщины ИМХО
ЮС
Юлия С.
63 201
будешь пасти свиней, делать все по дому, о правах своих забудь, дети, если родятся - принадлежат мужу.
KA
Kanagat Azilhanov
64 251
Ольга Черных я слышала, что в этой стране приблизительно так же как и во Франции, т. е. современная Европа, девушки не обязаны носить все эти "тряпки", дабы скрыть свою фигуру и красоту... Хотелось бы знать от лица, кто действительно с этим сталкивался и именно в этой стране.
Безразличный Спанч-Боб там ислам. много русских девушек погибло
и еще сосать будешь и в очко давать!
Ramil Valeev
Ramil Valeev
20 827
Ольга Черных а ты там был (а), как я понимаю? и сталкивался (-ась) с подобным? пришлось в очко давать?
боже упаси. там ислам. не едьте.
Наталья Хилько
Наталья Хилько
10 217
Наталья Хилько там ислам. много русских девушек погибло