Прочее о городах и странах

Что будет с "Украиной" через 1-2года Просто интересно

Asim Asadov
Просто будет много Украин
Мухтар Торебай
Лучший ответ
зависит от того, как долго украинцы терпеть будут американское управление СВОЕЙ страной
Майдан, как обычно.
из комментов на корре:

"White Simuran — 05.03.2015, 19:36
первая пасха - кровавая, вторая пасха - голодная, третья пасха - победная, и придет русский царь

вот вот — 05.03.2015, 19:39
Это про что?

Маргарита Григорьева — 05.03.2015, 19:43
про большую войну. пророчество батюшки Ионы Одесского.
батюшка Иона прозорливым был. Он говорил, что война продлится с 14 по 16 год, но если война началась в мае-июне, а Пасха была 20 апреля, то наверно дольше продлится (((.

Сави — 05.03.2015, 19:46
первая Пасха - кровавая, сказал он, видимо про 2 Мая, он же был одесситом. Вторая - голодная, это про сейчас. А третья - с ...вы уже сказали"
Ravshan Khushmanov
Вот тут читай
rusvesna.su//recent_opinions/1440855528
Олег Орехов
всьо будет збс
Ihor Hrushetskyy
Всё будет хорошо, как раньше.
лучший прогноз на завтра будет послезавтра
D@niy@ *
В 2015—2020 годах будет реконструирована и переведена на платную основу дорога М-3 «Украина» (участок между 65 и 194 километрами в Московской и Калужской областях) [1]. Работы уже идут на участке дороги 124-194 км (срок сдачи 2017-2018 г). Строятся разноуровневые развязки, чтобы ликвидировать все светофоры и просто пересечения разных дорог. Появится асфальтированная обочина полноценной ширины в 3,75 м + по 2 полосе в каждую сторону. (Федеральная автомобильная дорога М-3 «Украина»)
Присоединиться к России
Я Украинец, скажу так, скорее всего мы просто пойдем в состав России так как все близится к третей мировой войне