Прочее о городах и странах

Что интересует народ России? Это для опроса СРОЧНОООООО Только отвечайте не ради балов

Mahabat Salavat Kyzy
видимо спиртное. ПОЛИТИКА.. УКРАИНА
Aina Omirbekova
Лучший ответ
А как там козёл с тигром? Дружбанят ещё?))
Azza
Адэлина Love Возможно, идея была в том, чтобы показать, как в России любят животных – ведь Путин уже якобы спасал тигрицу и стерхов. Возможно, репортажи о козле и тигре должны были уравновесить информационную политику – сбалансировать показ Путина и козла, чтобы люди не возмущались, что в новостях один Путин. Возможно, был сценарий, что если у козла с тигром наладятся отношения, то Путин выступит шафером. Правда, обе животины – самцы. Не знаю, я теряюсь с объяснением такой популярности.
Тигр, козел и Путин. http://censoru.net/9310-tigr-kozel-i-putin.html
В путинской есть РФ несколько социальных групп, которые можно назвать "народ" и у них диаметрально разные интересы:
1. сторонники Путина и ему подобных, они же ура-патриоты и пр., интересы - войны с соседями, захват чужих территорий у ослабевших стран, дружба с арабскими террористами, нагнетание истерии, создание теорий мировых заговоров против РФ, поиск внутренних и внешних врагов
2. нищий российский народ, основной интерес - выживание
3. либеральная общественность, основной интерес - острый бред европейскими ценностями
Jon )))
Адэлина Love Ничего не попутали насчет "либеральной общественности", половина из которых мотает сроки на зоне, а половина - уехала за границу?
скоро ли наступит новая перестройка а то жить становится скучно
**
******** ********
Как и 150 лет назад - дураки и дороги.
Чё там у Хохлов? ( турков, финнов, поляков, и тд)
Где-бы у кого-нибудь чего-нибудь с3,14здить. )
Когда начнут выплачивать ренту за ресурсы государства каждому жителю?
Когда ресурсы государства вернутся под ЕГО юрисдикцию?
Когда государство вернёт в свою собственность то, что разбазарило за приватизацию?
Когда введут срок давности (хотя бы в 50 лет) для подписи ЛЮБОГО чиновника?
Когда отменят депутатскую неприкосновенность?
Когда введут НАДЗОР за принимаемыми Законами? А то до тупого абсурда доходит, татупеды начинают запрещать носить обувь без каблуков, кружевное бельё. Сейчас вот помешались на ГТО. Ну тууупыыые!!!
Много зарабатывать при этом нихера ни делая
Все что в этом мире и мире ином .
Маша Вем
Кроме работы ради собственной выгоды ничего, и это печально (
Мне тоже интересно, хотел сегодня задать такой вопрос, но вы первый, карты как говорится в руки...