Прочее о городах и странах
самый красивый город мира?
Неаполь самый мой любимый
А мне Сиэтл нравится.
Родной Питер, а из далёких--Сингапур.
Восьмое чудо света-ДУБАЙ
Рим.
Петродворец.
Самым красивым и интересным был признан Лондон.
Помогла этому городу его космополитичность. Одна треть его населения приезжие, которые внесли свою лепту: культура, мода, гастрономия - все смешалось в Лондоне. Кроме того, там не нужна легализация доходов приезжих, что сделало Лондон любимым местом жизни многих богатых людей, в том числе и из России. Возможно, единственный минус Лондона - его дороговизна.
Париж, Зальцбург, Палермо.
Рим
В Европе это Вена и Прага (если по историческим центрам).
Турин - северо-запад Италии. Располжен при впадении р. Дора-Рипария в р. По на Паданской равнине у пдножья Западных Альп, на подступах к Альпийским перевалам.
Вопрос неадекватен. Во многих городах мира есть свои достопримечательности. К примеру. Париж славится своими музеями, ресторанами, башней. Архитектурой наконец.
А сколько таких городов по всему миру? Мадрид, Рим, Лондон, Барселона и т. д. Список очень длинный.
Я думаю так. То что люди создали, то это уже чудо. просто где то это однотипно, а где в единичном экземпляре.
красота - понятие весьма относительное. кому Питер - пуп вселенной, а кому и солнечный Сыктывкар :).
Москва однозначно.
Прага!!!
Петербург
Москва. И точка.
санкт-петербурург, париж, рим, нью-йорк
Ереван
Чернигов
В России - Питер, Москва, Казань
В Украине - Киев, Львов, Тернополь
В США - Чикаго, Лас-Вегас, Сиетл
В Норвегии - Осло, Берген, Тронхейм
В Польше - Варшава, Вроцлав, Краков
В Украине - Киев, Львов, Тернополь
В США - Чикаго, Лас-Вегас, Сиетл
В Норвегии - Осло, Берген, Тронхейм
В Польше - Варшава, Вроцлав, Краков