И город грязный и люди дерьмо.
Москвичи считают остальных русских биомусором.
Как они там говорят? Россия для русских, но Москва для москвичей.
Прочее о городах и странах
Что вы можете сказать о Москве?
Родной Город ,,,родился . и живу в Москве

Удивительная. Невероятная. Завораживающая...
Ничего
Сафат Акманов
Спасибо.
грязная вонючая
Москва толкучая
Чтобы что-то говорить о Москве надо обязательно прочитать книгу Гиляровского "Москва и москвичи"

Ничего не скажу. Бывала там неоднократно. Но для меня это чужой город. Убеждаю себя, что не разобралась, не увидела, не поняла. Возможно.
я там 30 лет назад была, студенка, на практике ) Сейчас ничего, она, ясно, изменилась, по фотографиям красава, хотелось бы приехать и посмотреть, только я всегда с фотоаппаратом, надеюсь можно запечатлеть? )
Вавилонское столпотворение
Москва резиновая: с учетом всех трудовых мигрантов и гостей города, которые приехали на время, в Москве насчитывается около 20 миллионов жителей.
Москва-самый лучший город на Земле!
Москва это не Россия
Сафат Акманов
Сарказм?
Столица РФ.
Сафат Акманов
Блин а я не знал.
Москва́ (произношение (инф.)) — столица Российской Федерации, город федерального значения, административный центр Центрального федерального округа и центр Московской области [6], в состав которой не входит. Крупнейший по численности населения город России и её субъект — 12 330 126[3] чел. (2016), самый населённый из городов, полностью расположенных в Европе, входит в первую десятку городов мира по численности населения [7]. Центр Московской городской агломерации.
Историческая столица Великого княжества Московского, Русского царства, Российской империи (в 1728—1730 годах), Советской России и СССР. Город-герой. В Москве находятся федеральные органы государственной власти Российской Федерации (за исключением Конституционного суда), посольства иностранных государств, штаб-квартиры большинства крупнейших российских коммерческих организаций и общественных объединений.
Расположена на реке Москве в центре Восточно-Европейской равнины, в междуречье Оки и Волги. Как субъект федерации Москва граничит с Московской и Калужской областями.
Москва — важный туристический центр России. Московский Кремль, Красная площадь, Новодевичий монастырь и Церковь Вознесения в Коломенском входят в список Всемирного наследия ЮНЕСКО [8]. Она является важнейшим транспортным узлом. Город обслуживают 5 аэропортов, 9 железнодорожных вокзалов, 3 речных порта (имеется речное сообщение с морями бассейнов Атлантического и Северного Ледовитого океанов). С 1935 года в Москве работает метрополитен.
Сафат Акманов
Классно из википедии брать