Прочее о городах и странах

Как вы думаете города огромные наши души украдут или нет??

Катюшка ***
Я, например, терпеть не могу большие города, мне там страшно некомфортно, все время хочется куда-то убежать, что ли... муравейники, в них ты теряешься как личность - для всех и для себя в первую очередь...
Оля Беляева
Лучший ответ
Поздно об этом думать. Украли уже...
я не могу без большого столичного города и не понимаю, как можно жить в послеках по 15 тысяч человек. только в моем районе живет больше 80 тысяч человек, район же состоит всего из нескольких улиц (Крылатское, Москва) , поэтому мне такие рассуждения не близки. пока мы молоды, нужно ЖИТЬ! а в поселках ведь никакого движения! ладно, когда они расположены вблизи большого населенного пункта, а когда еще и на отшибе, то это вообще жесть! что делать в такой дыре?
Axel89 $
Катюшка *** А ты в курсе что Москва и живет за счет таких вот поселков на отшибе и если бы их не было то Москва бы загнулас!!!
жить хорошо вблизи большого города (км 20-30 от него) , но не в центре, где шумно и нечем дышать. А отдыхать, можно везде. Очень часто за городом более классные рестораны, бары, дискотеки, ну и природа само собой.
Конечно же не украдут. но вопрос остается в другом. когда душа покинет бренное тело найдутся ли души, способные показать правильную дорогу? в той толпе можно будет запутаться, затеряться. . :)
Юл
Юлия
Это от человека зависит, а не от города.
Хотя влияние огромное...
Свою душу без остатка я отдала самому прекрасному городу на земле (думаю у каждого он свой... ) У моего родного Питера тоже есть душа, глубокая, светлая и щедрая и я в его душе)
Что за чужь? нет, конечно!
Rolex Rolex