Прочее о городах и странах
Где лучше жить в Москве или в Санкт-Петербурге?
Питер.
Афина Грамматикопуло
Вы с Питера?
на пенсии без разницы, квартиру если в центре сдавать и там и там можно по 30 в месяц иметь и жить на юге ) А тебе юноша не все ли равно где служить * В Москве, конечно круче, а в Санкт Петербурге зато на флот могут взять )Это как повезет, ведь тебе всего 16 ...
В Москве. Питер мне нравится, но климат не подходит.
Дома лучше жить.
жить - в Петербурге
работать - в Москве
Конечно в Санкт-Петербурге!
Я здеся)
Климат бы получше
Но мы привыкли!
Не беда!
Я здеся)
Климат бы получше
Но мы привыкли!
Не беда!
В Питере конечно. Там более спокойно, нету такой суеты.
Люди из Москвы уже в Питер переезжают http://www.the-village.ru/village/people/people/142563-moskva-piter
Ни там, ни сям. В Питере красиво, но постоянные дожди. Наверное Москва лучше
Там, где лучше тебе!
В Москве конечно. Там крутятся деньги. Но в спб больше иностранцев из Европы, чем из Азии xD
Я выбрал бы Петербург. Живу в этом регионе с самого рождения. О переезде в Москву даже не задумывался. Да и был там от силы раз 10. Климат, конечно, там получше, но в остальном мне наши края больше нравятся.
лучше жить в Тайланде))
Moscow city
В Москве, конечно крутятся деньги. И каждый человек, который не живёт в этом городе, просто мечтает там оказаться! Но Питер, на мой взгляд, подходит для более творческих людей! Да и просто там хорошо! Не стоит сравнивать, два потрясающих города!)
((Л@сковый Котик))
маловато как то тут творческих, растворились среди нетворческих ) Все творческие в Москву уехали
Москва :)