Прочее о городах и странах
Куда стоит сходить в Санкт-Питербурге? 1-ого октября, деньков на пять собираюсь в Питер. Куда стоит там сходить?
Никуда, сиди в своей деревне
Анжела Рамазанова
Я живу в Москве. Не в центре конечно, но и деревней не назовешь.
если Питер - то пить, а если Санкт Петербург, то на выставку в Арку Главного штаба советую и около метро Адмиралтейская макет города музей популярный и Новая Голландия открыта сейчас
Дать бы тебе в глаз, за оскорбление МОЕГО города!
Запомни, как пишется название города!!! Дятел!

музей подлодка на васильевском
Эрмитаж, Дворцовая площадь, Исаакиевский собор, Казанский собор, кунцкамера, музей шоколада, Васильевский остров, Царское село.
Сходите в музей иллюзий, ткачи, эрарту, фотопарк на садовой.
Сходите в музей животных, кунцкамеру, музей восковых фигур и прокатитесь по катеру .Походите по Питеру
В ДЕРЕВНЮ
Первое конечно Эрмитаж .
Потом можно сходить в Океанариум
В Океанариуме представлено более 4,5 тысяч экземпляров рыб и водных беспозвоночных. Посетители смогут познакомиться как с обычными, так и с экзотическими обитателями пресных вод, увидят морских тропических рыб и других редких животных. Ежедневно здесь проводятся шоу с акулами и шоу с тюленями, а также показательные кормления других обитателей аквариумов.
Вход: 300-700 руб.
Время: 10.00-20.00.
Место: ул. Марата, 86
Когда мы с друзьями едем в Питер то почти сразу идем туда Для экстремалов в нескольких минутах ходьбы от Финского залива, в окружении рек и каналов в историческом парковом комплексе Санкт-Петербурга, прямо напротив метро «Крестовский остров», располагается волшебная страна – парк аттракционов «Диво Остров».
Красивая и ухоженная территория, разделенная на тематические зоны, оформленные в самых разных стилях, утопающая в цветах и зелени с ручными белками и редкими видами птиц, располагает к приятной прогулке и отдыху от городской суеты. На озере можно покататься на лодочках и катамаранах, а с высотных аттракционов парка сфотографировать самые необычные и редкие виды города, залива и даже Кронштадт.
Место: Метро Крестовский остров)
Потом можно сходить в Океанариум
Вход: 300-700 руб.
Время: 10.00-20.00.
Место: ул. Марата, 86
Место: Метро Крестовский остров)