Прочее о городах и странах
Почему не ту страну назвали Гандурасом?
Да сейчас выбор огромен. Любую страну европы так можно назвать ныне
...у всех на слуху... а вот где находится знают лишь географы ботаники и турагенты...
А кто его знает
Да ту, ту!
не подумали...
А почему ты Эраст?
Нетрезвые наверное были)
Потому что лучше калымить в Гондурасе
чем гондурасить на Колыме.
В той стране где что то плохо называют так
Ту, просто Гондурасом она потом стала.
Бывают ошибочки.
Потому что Гондурас был в огне. А тот, который Гондурасом назвали, не горит
кто ее знает
А что без мата не умеем?
да не. Ты не прав. Гандурасом назвали расию и это правильное решение.
Я бы сказал-не те страны.
Гондурас - по испански - honduras, h - традиционно не произносится, ударение на у, ондурас означает "глубины" - рядом глубокое море карибское.
В прямом переводе с испанского honduras («онду́рас») означает «глубины». Согласно одной из легенд, название страны происходит от высказывания Христофора Колумба во время его последнего, четвёртого плавания в Новый Свет в 1502 году. Его корабль попал в сильную бурю, и, когда ему удалось спастись, он произнёс: «Gracias a Dios que hemos salido de esas honduras!» («Благодарение Богу, за то, что мы вышли из этих глубин!»). Эта фраза дала название мысу Грасьяс-а-Дьос [en] (Cabo Gracias a Dios, «мыс Благодарение Богу»).
А так бывает гондурасом у нас любую страну с бардаком называют, в т. ч. и Россию)) типа лучше колымить на гондурасе чем гондурасить на колыме.
Да вся Африка Гандурас
как смешно...
потому что
Да так
Всё правильно
Да всё то
Именно ту, что надо
Не ту, другую
Ту, которую и назвали
Как это не ту?
ммммммда.
Да всё правильно
Ту
А какую?
они щас все стали таковыми кроме самого гандураса
Это не так
Ту
Не ту
Мою
Ту
Шутк
Это название можно к любой стране прикрепить
Депутаты
ОРНуЛ)
Ошибочка вышла.
Идеальная шуточка :D
Deutsche Staatsbürger (граждане Германии) 75.059.000 чел.
plus:
Andere (gesamt) другие (всего) 7.255.900 чел. , в т. ч.
Türkei 1.713.551
Italien 528.318
Polen 384.808
plus:
Türkei 1.713.551
Italien 528.318
Polen 384.808
Шуточки "хахахаха" ребят кинти ему на киви 30 копеек.
уахаха угар)
чооооооооооооооооооо тут такое
)))
Просто