Прочее о городах и странах
Вы любите своё прошлое? Вы бы хотели вернуться в СССР?
СССР-Это самая справедливая страна мира. Жаль что её уже не вернуть. А очень бы хотелось.
Эльмира Мустафина
А вот Михаил Никулин говорит, что СССР - обыкновенный пережиток прошлого, его отголоски нужно подавлять
Данияр Белбаев
Каждый думает а своём...
Моё прошлое это моё, а не ссср. Ссср это это вынужденная действительность прошлого. Возвращать ссср? Ни в коем случае!!!
А я из него и не уезжал...
Конечно.
нет не хотела бы к пустым полкам в магазинах
Очень хотелось бы вернуться в СССР! Это МЕЧТА!
в прошлое вернуться НЕВОЗМОЖНО! В СССР - не хочу
Все люди любят прошлое, там комфортно и все понятно, настоящее не удовлетворяет, а будущее пугает
Не хочу, и что мне там делать? В очередях стоять? Молодость все равно не вернешь, как и страну, где ты вырос
прошлое не изменишь и в него не вернешься. Как и в СССР, в которое даже на секунду не хотелось бы вернуться.
Мне в те времена было меньше 30 лет. В этом смысле - неплохо было бы, конечно.
Но вернуть СССР?
Как-то даже странно обсуждать такой вопрос в Интернете. СССР никак не смог бы позволить своим подданным лазить где придётся, может, даже по идеологически враждебным сайтам.
Но вернуть СССР?
Эльмира Мустафина
Ну и не фига ходить на идеологически враждебные сайты
Без прошлого- нет будущего.
Что было, то было
Нет. Это уже прошлое и не стоит за него держаться. Ну а если представить, что есть возможность вернуться не на долго в прошлое, то я бы очень хотел пожить пару месяцев в Российской Империи т. к. эта страна мне намного интереснее чем СССР.
Нет. Идти надо только вперед. СССР - обыкновенный пережиток прошлого, его отголоски нужно подавлять. Весь нормальный мир давно осознал, что коммунизм - это тупик. Достаточно посмотреть на государства Восточной Европы, Венесуэлу, Кубу, КНДР некоторые африканские и азиатские страны - все они пережили совковое влияние. Их политические системы, к счастью, развалились или постепенно разваливаются.
Эльмира Мустафина
А Коммунистический Китай?
Ольга Разумнова
Ну, демократия - тоже тупик. Достаточно посмотреть на Пуэрто-Рико, Гватемалу, Сомали...
P.S. В ы умышленно не упомянули коммунистический Китай (с населением в 1.5 миллиарда), я умышленно не упомянул США (с населением в 300 миллионов)...
Конечно. Но это невозможно никогда.