Прочее о городах и странах
Почему японские самураи занимались друг с другом сексом? Это же гомосексуализм, а это не нормально
Вали с такой логикой в Россию жить!! Понял?! Нормальному обществу Ваш бред - не интересен и интересен быть не может...
ДЕЛИЛИСЬ ЭНЕРГИЕЙ--ян)))
Только с макаками, как можно трахать живого человека 8-((((
женщину ищет ветер осени
при луне ...и наш взгляд наблюдает
туманным облаком все...
махнув на себя рукой - исчезаю
из общего проявленья...
интересно - из воздуха появился
и снова туда возвращаюсь
хм... так думаю я...
при луне ...и наш взгляд наблюдает
туманным облаком все...
махнув на себя рукой - исчезаю
из общего проявленья...
интересно - из воздуха появился
и снова туда возвращаюсь
хм... так думаю я...
интересно. даже в кодексе бусидо это запрещено. А ты - пицдобол галимый. и сам, видать, заднеприводный
ну не все -у них это тоже не поощерялось-относились как к болезни
Не знаю как там было, но я прочитав эту их хагакуре понял, - что самурайство было только лишь амбиции, лицемерие, тщеславие и мало чего хорошего. Цель самурая - заслужить похвалу и признание "авторитетов". Те же самые активисты и экстремисты сегодня
За исключением немногих моментов, конечно. Им чего, - потрахался в жoпy, кто чего вякнул - разрубил напополам и пошел дальше
Ты очень неправильно задал вопрос и обобщил насчёт самураев, там всё было не совсем так.
А насчёт нормальности гомосексуализма, ну даже животные устраивают однополые спаривания, это абсолютно естественный процесс... Хоть он мне и не очень приятен, всё же не считаю это чем-то из ряда вон. Особенно в 21 веке. В те века это было некой дикостью, но сейчас на это так реагировать глупо... учитывая то, что они устраивают парады в крупных городах... и т. д. и т. п.