Прочее о городах и странах

Правда ли, что у многих ирландцев цвет кожи, как у лейтенанта Дейты - андроида из Стартрека, светло - серый?

Правда ли, что у многих ирландцев цвет кожи, как у лейтенанта Дейты - андроида из Стартрека, цвет кожи пасмурного неба, ахроматический светло - серый?
Если бы они всегда только загорали,
Непременно бы тогда негров обогнали!; -).
Много чего есть у них, одного лишь нету -
Жалко солнышку для них ультрафиолета....
Shahrux Mussakhanoff
Лучший ответ
Не у многих, а только у тех, кто коренной житель!
Мансур Валиев Значит многие ирландцы - коренные.
Вы заблуждаетесь! У ирландцев цвет кожи - кровь с молоком!
Sardor Sulton
Бледно розовый.
@сель Ж@купов@
Пигментация не позволяет иметь другой оттенок: бледно-розовая, но не серая.
Мансур Валиев Розовый/красный оттенок кожа всех людей приобретает от прилива крови при определённых обстоятельствах, но это цвет крови, а не цвет пигментации кожи. Там явно у многих на фотках светло-серая пигментация кожи.
Найдите хоть одного серого из 11 :-((((
Кайрат Ахмедов
Мансур Валиев В национальной сборной по футболу попались обычные бежевые, так получилось, но на фотках, которые я там выложил в вопросе, посмотрите, там серые есть, и там в фотках в инете забейте "ирландцы", и сами увидите, что многие из них (не все конечно) - бледные, серые или белые.
Чистая правда. Сам видал.
&(
<3Н.i.m (Bfmv)
скорее, бело-розовый цвет кожи и рыжие волосы
Мансур Валиев Розовый оттенок кожа всех людей приобретает от прилива крови при определённых обстоятельствах, но это цвет крови, а не цвет пигментации кожи.
Странный вопрос. Они все розовые, как поросятки.
это истинная правда. Но не все, некоторые ирландки жолтого цвета. Посмотрите клип ирландской группы The Cranberries - Zombie : там в видеосюжетах солдаты и мирные жители серые, а сама солистка жолтая
https://youtu.be/6Ejga4kJUts
Tatiana 3Oreva
это с 2 до 6 а так обыный зелёный цвет
Мансур Валиев Где там вы зелёный увидели?
Неудачные вы фото выбрали для доказательства своего утверждения. Кожа там у всех бело-розовая. И рыжие волосы чудо как хороши.

А вы цвет их волос случайно не как зелёный определяете?

Может вы дальтоник?
На самом деле прекрасно, когда так много красивых рыжих людей.
Мансур Валиев Цвет пигментации кожи на фото у этих людей - светло - серый, а красной кожа делается у всех людей вследствие прилива крови.
Мансур Валиев А про цвет волос в вопросе я вообще не упоминал, вопрос был только про цвет кожи.
Извини меня. прото так и не дождался
у нас интернет меденный
даже конь впрро ирласдцев-уррродов - светленькие!!!!
(сам видел)))))))))))
нет они почти все рыжие, а у рыжик кожа бело-розовая
Правда
Askar Urazalin
Правда да
Не знаю на счёт цвета кожи, знаю только, то что у них у всех по большей части рыжие волосы.
они не негры, это точно)
**
***hohol ***
Люди с рыжими волосами - уроды.
кожа у них бледная волосы светлые!
Lion Lord