Прочее о городах и странах

В какую из стран Европы переехать?

В любую... Ту, что примет вас. Надеюсь, у вас есть основания на переезд в страну Евросоюза.
Одна Такая Только Я
Лучший ответ
Швеция...
какая разница, где в нищете жить и копейки считать? Или ещё больше проблем хотите, чем имеете на данный момент. Да и кому беженцы нужны? Кто им рад- вам туда
Алана Алана
В ту, в которой Вам предложили хорошо оплачиваемую работу. Или Вам несколько таких предложений поступило и Вы не можете выбрать?
Николай Графов
профессия, язык, деньги на проживание, виза...
Сначала узнайте, в какую страну у вас есть основания для иммиграции. ( переезд на законных основаниях называется иммиграция).

Потом, если вы найдете основания для иммиграции, узнайте КАК это сделать, сколько времени займет.

Потом подумайте, а чем вы там будете зарабатывать на жизнь и на каком языке.

Нормальномы человеку хватит одного вечера посидеть в Интернете, чтобы понять, что ни о какой иммуграции и думать не стоит, не получится.

Ну, а если нелегалом хочется жить -- в любую, всюду будет хреново.

В другой город переехать трудно и страшно, а в другую страну - запросто?
Твой Принц
Неизвестно Неизвестно значит, я ненормальная... Не страшно было переехать из провинции в Петербург, а потом и в Европу-запросто
Туда, где тебя ждут, приготовили тебе жилье, работу, деньги...
купите тур по Европе, посмотрите и выбирайте
Киска
Не, а кто едет? Вы миллионер, медсестра или профессор какой-нить сильно аналитической химии?
Денис Низамов
В Россию!
Нора Нарикс Нет, спасибо
В Германию все едут
Лиля Низамова
В Швецию
Игорь Люленков
Чехия, Болгария, Финляндия - но финский язык - жесть
Андрей Середа
В Португалию! Там тепло, красиво и дешево по сравнению с большинством европейских стран. Язык легкий, народ доброжелательный.
Асет Дюсупов Отсталая страна, и нет работы.
Я думаю, лучше переезжать в Германию. Прекрасная страна, которая очень активно развивается - лучшие автомобили, медицина, бытовая техника и т. д. А недвижимость можете подобрать в агентстве HOUSAGE https://housage.com/Germany/ - выбор там большой и цены прекрасные. Также как вариант можете рассмотреть такие страны для ПМЖ как Испания или Франция.
Я бы с удовольствием уехал бы на ПМЖ в Испанию, мне очень симпатизирует эта страна. Мне мои знакомые советовали фирму http://anothercitizenship.com/country/ispaniya, которая занимается рекомендациями и подбором лучших вариантов иммиграции во многие страны мира.
Рома Бевз
малолетним троллям никак
в попу