Отношусь прекрасно, Москву люблю, но предпочитаю оставаться гостем города, а не жителем!
Я не умею жить в городе такого размера )
Прочее о городах и странах
как вы относитесь к Москве, хотели бы там жить?
мои дети считают что там лучше образование и медицинское обслуживание, как бы в пользу Москвы, в Санкт Петербурге в этом отношении ничего хорошего не происходит . СТАРИКИ умирают, новое поколение учителей и врачей просто никакое часто Была большая демографическая яма на рубеже веков и город вымирал на четверть почти и сейчас заполняют азиатами нехватку рабочей силы
К Москве отношусь плохо, она мне совершенно не нравится, она абсолютно чужая и неприветливая.
нет, Питер лучше
Москву люблю. Жить там уже не хочу.
похрен на нее такой же колхоз как и везде
Не знаю, разницы как таковой нет, от меня до МКАДа 5 км
Хорошо. Нет.
В России нигде, серость, грязь, плохая экология в этой Москве, нет не надо, воздух Питера тоже весь загажен не меньше
Москва очень нравится, там много православных храмов. Я живу в Астане - северной столице Казахстана.
111Мария 111Еремеева
Так нравятся только храмы?
Живу тут ...хотеть - хочу, но очень дорого. А работы в другом месте нет. Сам город очень разный от района к району. Мне повезло, у меня очень тихо и уютно (лефортово) но есть и там где стремновато просто вечером пройтись)
нет, не хочу. Там работа есть, платят намного больше, но жить там не хочется многим. У меня дружбаны из первой школы оба в столице работают, хотя не хотят. Один каждый день туда мотается, другой снимает жильё там, но в надежде всё же у нас в городе найти работу позже.
Нет, шумно, народу много ( но учиться да)