Прочее о городах и странах
В Вашем городе много чёрных?
А у нас очень много китайцев живет. Кавказцев тоже в принципе немало. Да, еще у нас много корейцев встретить можно.
Ты говоришь, про кавказцев? Чем богаче город, тем больше. Мы были в Белоруссии-ни одного не встретила.
Больше, чем на Кавказе.
В черном-черном городе черной-черной ночью ходят черные-черные люди... фонари у нас все битые... не видать ху из ху ))))
вообще не встречала
нет, не очень встретить можно толко на рынках.
У нас город студенчества, и, естественно, много афроамериканцев, или кто там они. Но следует быть справедливым, ни разу не видел пяного, ругающегося, орущего на женщину или старика, хотя "в семье, не без урода"но это не доказательство второсортности.
да, и я одна из них
доволен, или какие-нибудь претензии?
Ja ne rasistka, zivu v Europe i privykla, chto zdes mnogo ludei raznyh natsionalnostei i raznyh tsvetov kozi.Samoe glavnoe oni takie ze kak i my.U vseh svoi obyhai, mentalnost, no oni takie ze ludi.Eto osoznaesh, kogda prihoditsia obschatsia:)
негров нет, а кавказцев полно.
Смотря какие черные, если негры то неочень, а если кавказцы, то ой-ой-ой скоро наверно и нас подвинут...
Больше чем белых
Очень много Я часто работаю с ними Очень много из Кении, очень даже нормальные люди. А от филли пинок балдею, в работе русски не уступят.
Чёрных негров - так, средне. А темнокожих кавказцев - множество, и многие из них у меня самые лучшие друзья!
в душе) ) гы..
А бабу свою из роддома забрал? или она сама дорогу нашла?
очень много, я одна из них!!!