Прочее о городах и странах

Где лучше жить: в Корее, Японии или Китае и почему?

Ivan G,
В Японии. Свободы больше, жить хорошо и экология лучше чем в Китае.
Наталечка Savidova
Лучший ответ
Это надо спрашивать у тех, кто жил во всех жил (именно ЖИЛ, а не бывал) во всех этих трёх странах, а таких вы тут не найдёте точно.
Saf ??????
Кому?
Корейцу? Китайцу? Японцу? Вам? Мне?
Корейцу в Корее, Китайцу в Китае. Японцу в Японии. Вам? Понятия не имею. Мне в России.
Китай. нннну он хотя бы более интуитивно понятней, чем Япония. Хотяяяя, очень далеко не все ясно, и менталитет очень далек от европейского. Но на мой взгляд понятнее чем Япония. Хитрые, себе на уме и не забывающие о выгоде никогда, даже в подходе к удаче люди-китайцы (объегорь иностранца национальная особенность, никогда не грех). Чисто там где убирают. И вечное китайское стремление превратить даже очень красивое снаружи здание в подобие... рынка. И очень нетребовательные в плане чистоты люди. Иностранцу в Китае ну не просто, но имеет место быть.
Японцы. Более зациклены не себе, но в то же время, более ну как сказать, культурные что ли. Такая вещь в себе. Все европейское переваривается, переклеивается пережевывается, переиначивается по-своему. К иностранцам относятся, с одной стороны с почтением, с другой, ну немножко со смешинкой что ли (гайдзин). Но помочь всегда помогут (если только не бегут на работу). Мне кажется более сложно в Японии. Потому, что для иностранца намного больше не понятного.
В Южной Корее не была.
Там хорошо, где нас нет!
В корее едят собак, я бы туда в жизни не поехал, в китае едят всякое гомно, я бы выбрал японию, самая адекватная страна, да и там все технологии развиваются.
Юрий Ульрих
Из любой из стран вы попроситесь назад уже через неделю.
Master Boxodir
Япония - самая развитая из всех, как мне кажется
Milla Kissa
Не едьте к узкоглазым!
Lidya Maevskaia