Прочее о городах и странах

А что же с общественными туалетами в Москве? и все никак- все в Макдональдс! и все в кафешки!

торговых центров полно
Люба Береснева
Лучший ответ
Антонина Романова а у м. Орехово? Еще перечислить ?
В любом торговом центре (пример - Галерея Аэропорт на площади Тельмана).
В каждом поезде МЦК. Практически на каждой станции МЦК.
Наверняка есть и ещё.
..
....кана ....
на вокзале тетка табличку что с билетом бесплатно - себе под попу положила, пришлось платить, я торопилась, потом только увидела эту табличку из под ее задницы и ведь не докопаешься
в Эстонии бесплатный транспорт и туалеты, коммунизм и ЧИСТОТА, а тут все продано, каждый закуток и все хотят иметь прибыль
Midnight Astrum
Максим Бутко В Эстонии русских вряд ли любят
Есть кабинки на улицах - но платить 50 р. считаю в корне неправильным.
Так что да, в макдональдс - для чего ж ещё его использовать? Не есть же там, в самом деле!

Ну и всякие торговые центры, их как собак нерезаных.
Оксана Беляева
Сергей Лопатко Так вот за чем в McDonald's такие очереди! А я-то думал...
Al Otaku Предводитель, в плане йумора ты сам себя превзошол. 50 рублей тратить – лучче обоссаться. Не говоря о большем, принципиальный наш.
в метро сегодня утром увидела, что поставили кабинку туалета в переходе с Александровского сада на Библиотеку им. Ленина))
в Кремле тоже бесплатно
Андрей Макаров
Антонина Романова а Вы из любой станции метро сразу в Кремль ?
Собянин искоренил это зло
Виолетта Тымчур Имеются. Но без вывесок. Например рядом с Рогожским рынком. Бесплатный. Местные знают.
на вокзале тетка табличку что с билетом бесплатно - себе под попу положила, пришлось платить, я торопилась, потом только увидела эту табличку из под ее задницы и ведь не докопаешься в Эстонии бесплатный транспорт и туалеты, коммунизм и ЧИСТОТА, а тут все продано, каждый закуток и все хотят иметь прибыль
O*
Oleg *****
В любом торговом центре (пример - Галерея Аэропорт на площади Тельмана). Наверняка есть и ещё.
Odinokiy Gadzilla