Прочее о городах и странах
Есть ли жилье в Питере с 14 лет?
Есть коробки и мусорки, не дорого
Не думаю, что найдутся желающие, связываться с малолетками. Я, даже 16ти летней не сдал бы.
Родительское, унаследованное.
Жильё в Питере в 14 лет, запросто . Главное, чтобы паспорт был в наличии.
В любой поисковой системе Интернета
набираем слова " хостел в Петербурге "
далее идём по ссылкам и выбираем что более подходит.
Есть и необычный способ решения проблемы жилья, проживание в обмен за секс .
sdamdarom.ru
moisosed.org
Просьба без обид, жизнь припрёт, и не на такое пойдёшь.
В Питер надо ехать уже имея какую либо профессию и опыт работы по ней.
В городе востебованы строители, сварщики, водители автобусов,
сборщики кораблей, и проч. и проч. Нужны все специальности, где нужно
работать руками. И крайне желателен опыт работы по специальности.
Личностей, приехавших на " ловлю счастья и чинов "
и ничего не умеющих, в городе более чем достаточно.
И самое главное, если хотите быть успешным в жизни в таком городе
как Питер, надо запомнить главное правило " Вам никто и ничего
не обязан и не должен " Всего придётся достигать своим трудом и
умением.
При желании можно продолжить и обучение в местных вузах.
Ну а дальше - " как карта ляжет "
Да храни Вас Господь !!!
Успехов !!
В любой поисковой системе Интернета
набираем слова " хостел в Петербурге "
sdamdarom.ru
moisosed.org
умением.
Ну а дальше - " как карта ляжет "
Да храни Вас Господь !!!
Успехов !!