Прочее о городах и странах

Чем молодежь США отличается от Российской молодежи?

Молодешь в США с 16 лет водит машину, работает и к 20 мечтают выстроить карьеру
Молодежь в России бухает, курит, тр@хается напропалую, верхом крутизны считает наркотическую зависимость, а к 30 годам хватается за голову о том, что жизнь разрушена и ещё лет 5 сидит в кризисе среднего возраста
Т7
Тима 777
Лучший ответ
молодежь в сша начинает работать с 16 лет и стараются после 18 уйти от родителей жить своей жизнью, они не спешат идти в вузы, пытаются сначала найти себя прежде чем садиться за учебники, они не спешат вступать в браки, они намного больше знают о своих правах и персональном пространстве, очень многие занимаются спортом любительски- мотоциклы, водне лыжи, каяки и так далее, очень многие занимаются волнтерством
В старших школах обязательны волонтерские часы. С 19 часто живут отдельно, долго встречаются и/или живут гражданским браком, прежде чем жениться.

А так — все примерно одинаковые. Прям вот такого отличия, чтоб ахнуть, я не вижу.
Тем, что они в курсе, что их выпнут из дома в 21 год
Молодежь на Западе в основном не лижет задницы начальству и не ругает Запад. На Западе не принято холуйствовать перед барином. На Западе власть - это слуги народа, а не хозяева страны. Народ выбирает власть и контролирует ее и меняет ее периодически.
Алла Скоропад
Эгоизмом и тупостью